• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выездная группа приезжала

Мои соседи, например, регулярно говорят, что я уже лет пять как граблю соседские квартиры.
Оффтоп
Над подписью "На благо форума и всех форумчан" это выглядит особенно эпично ??
 
Мою будку,где я брала ,снесли еще летом :prankster: ,теперь там Киевстар магазин.Так бы и тоже пошла б покурить
поx. Иди дай писты киевстаровцам - так сказать инстинктивно вас ненавижу, название поменялось - а сервис на том же уровне ))
 
поx. Иди дай писты киевстаровцам - так сказать инстинктивно вас ненавижу, название поменялось - а сервис на том же уровне ))
У меня сосед туда две недельки назад пошол работать.Я,б пошла побила его,но он хороший :rolleyes: :prankster:
 
Ого :rolleyes: Понесло соседей
Да их регулярно поносит))
Это процесс необратимый))
Оффтоп
Над подписью "На благо форума и всех форумчан" это выглядит особенно эпично ??
Ну так на благо форума и всех форумчан же :)
 
Да из реально поносит))
Это процесс необратимый))

Ну так на благо форума и всех форумчан же :)
Соседи они такие.Я,в понедельник скорую одному вызвала,так еще крайней осталась :prankster:
 
Позавчера и сегодня выездная группа приезжала. 4 женщины с папками, тихонько постучали и сказали что из кф, я только к двери начал подходить а они уже ушли) Позавчера вообще просто пару раз стукнули, соседям стукнули и тут же ушли)) Хорошо работают, качественно
Сразу видно - профессионалы :to_keep_order:
 
Назад
Угорі Унизу