• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Виктор Д.

Читач
Реєстрація
13 Гру 2021
Дописи
1
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Виктор Д. не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хочу полюбопытствовать, выгодно ли банкротство физических лиц для самого физического лица и какой процент "одобрения" в суде? Или, если подал на банкротство, значит уже считай остался без долгов?
 
Хочу полюбопытствовать, выгодно ли банкротство физических лиц для самого физического лица и какой процент "одобрения" в суде? Или, если подал на банкротство, значит уже считай остался без долгов?

Да Одним махом "решил" Все.

именно так это и преподносят.

Только оплатить надо минимум 30 и выше тис.грн.

а потом что-то пойдет Не Так.
 
Или, если подал на банкротство, значит уже считай остался без долгов?

Так Вы и так без долгов. Всё. Обнуление. Те займы, которые ранее оформляли, считайте благотворительной помощью во время всемирного локдауна. К тем, кто звонит с незнакомых номеров относитесь как привокзальным попрошайкам и пьянчужкам из пролетарских окраин. Ещё можете сходить в церковь, поставить свечи за упокой хозяев денег МФО, кредитных союзов и т. д. Выше голову! Какое банкротство? Финансовые магнаты пусть банкротятся и прыгают вниз головой со своих пентхаусов!
 
Volk13d, Вы оформляли процедуру банкротства?
Нет, он в моей теме уже отвечал
Хочу полюбопытствовать, выгодно ли банкротство физических лиц для самого физического лица и какой процент "одобрения" в суде? Или, если подал на банкротство, значит уже считай остался без долгов?
в зависимости от суммы долга и лично ваших обстоятельств и членов семьи
 
Нет, он в моей теме уже отвечал
Я заметил. Просто пытаюсь понять, почему не имея опыта в этом деле, человек свято уверен в том, что это кидалово и всем несёт сию благую весть. Это похвально, конечно, но нужно подтверждение тому, что это бесперспективно и кидалово.
 
Volk13d, Вы оформляли процедуру банкротства?

Нет.

Я больше по этому поводу писать не буду.

Вот когда все кто об этом пишут, посмотрят "результат"

Тогда почитаю темы и они будут другого характера и содержания.

Потому что много знаю об этом, это долго спорить всем обьяснять. Не хочу устравивать интрнет споры.

Чуть позже увидите отзывы и результаты.
Нет.

Я больше по этому поводу писать не буду.

Вот когда все кто об этом пишут, посмотрят "результат"

Тогда почитаю темы и они будут другого характера и содержания.

Потому что много знаю об этом, это долго спорить всем обьяснять. Не хочу устравивать интрнет споры.

Чуть позже увидите отзывы и результаты.

О Банкротстве физических лиц и как это "работает".
 
Хочу полюбопытствовать, выгодно ли банкротство физических лиц для самого физического лица и какой процент "одобрения" в суде? Или, если подал на банкротство, значит уже считай остался без долгов?
Это любопытство, мягко говоря, неконструктивно и бессмысленно, так как ни один здравомыслящий человек не отдаст большие деньги ради того, чтобы не отдавать эти деньги. :pardon: :pleasantry:
 
Это любопытство, мягко говоря, неконструктивно и бессмысленно, так как ни один здравомыслящий человек не отдаст большие деньги ради того, чтобы не отдавать эти деньги. :pardon: :pleasantry:
Всё познаётся в сравнении, если долгов тысяч 30 то конечно смысла нет, если долгов тысяч 300 то уже нужно думать)
 
Комуто процедура будет выгодна. Кому-то нет. Судить по 1 человеку глупо. Всегда нужно изучать в комплексе.
Недавно отговорил человека начинать процедуру, потому что финансовые затраты по реструктуризации всё равно будут довольно огромны... С затратами на арбитражного, адвокатов и т.д. под 260-270 тыс, потому что у человека нет детей, жены, жилье своё, а зарплата довольно высокая для процедуры...
 
Всё познаётся в сравнении, если долгов тысяч 30 то конечно смысла нет, если долгов тысяч 300 то уже нужно думать)
Так и я за то. Если долгов на 300 тыс., то и унести удалось не 30 тыс., а больше...тогда тем более нет смысла делиться и испытывать судьбу.... :pardon:
 
Это любопытство, мягко говоря, неконструктивно и бессмысленно, так как ни один здравомыслящий человек не отдаст большие деньги ради того, чтобы не отдавать эти деньги. :pardon: :pleasantry:
ну суммарно у не отдатых милльярдов грн , не так уж много и хозяев , наверное 200 руководителей и 20 реальных власникив этих коштив , прогнозировали они этот не возврат или они его уже давно списали , точнее прибылью перекрылось
они уже давно забили на эти невернутые деньги но по факту их нужно выбивать простым смертным каллам
 
ну суммарно у не отдатых милльярдов грн , не так уж много и хозяев , наверное 200 руководителей и 20 реальных власникив этих коштив , прогнозировали они этот не возврат или они его уже давно списали , точнее прибылью перекрылось
они уже давно забили на эти невернутые деньги но по факту их нужно выбивать простым смертным каллам
Хозяину этих лярдов нахрена судиться? Спрятаться дешевле...)
 
Назад
Угорі Унизу