• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выиграла суд по Привату благодаря работе Tarass

Прям Петросян ?
Я не говорил, что лучше проиграть или типа смысл выигрывать если все равно звонят...
У меня с приватом через суд вопрос решен... Они не звонят, смс не шлют. Но мне однажды понадобилось позвонить в службу поддержки по уточняющим вопросам (там по наследству запрос был). Так меня переловил отдел по взысканию и минут 10 мне жила была жила была, мол я вас не переведу на оператора пока вы не пообещаете оплатить, в итоге ему надоел стеб с моей стороны и перевел. (Потом просто звонил с другого номера в ихнюю службу).
И помог человеку по монобанку.
Так и она звонят и калы и смс приходит периодически с подымаемой суммой на немного.

Да и в решениях суда обычно же пишут, мол в виду того и того в требования отклоняем. А не решением суда долг аннулируется и ответчик больше ничего не должен... В чем не прав я? На сколько я понимаю, долг то остается, просто законно они его уже не могут истребовать... Разве еще в кассацию подать, но это вряд ли...
Спасибо за грустную историю. Я проникся моментом.
Ну считает приват, что ему должны и что?
 
Спасибо за грустную историю. Я проникся моментом.
Ну считает приват, что ему должны и что?
Tarass як з Вами звязатись? Знайшла себе на Судовій владі - "Універсал банк" (Монобанк), подав позов ще 13 вересня, а я в Польщі, не знаю що робити, якось всі думки випали одразу з голови
 
Tarass як з Вами звязатись? Знайшла себе на Судовій владі - "Універсал банк" (Монобанк), подав позов ще 13 вересня, а я в Польщі, не знаю що робити, якось всі думки випали одразу з голови
0970448903 вайбер/телеграм
 
Назад
Угорі Унизу