• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выплата долга

  • Автор теми Lena777
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 3K

Lena777

Читач
Реєстрація
21 Чер 2021
Дописи
14
Реакції
3
Бали
3
UAH
0.00
Lena777 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер! Сегодня писали из Укрборга, предлагали выплату около 30 % долга с последующим закрытием. Обещают прислать письмо с гарантией закрытия, но потом еще надо оплатить определенную сумму в налоговой. Карта была в Альфа. Сумма для меня вполне приемлима, оплатить смогу. Кто то еще оплачивал так кредиты, вам действительно их закрывали? Я уже в реестре должников, а тут такое выгодное предложение
 
Добрый вечер! Сегодня писали из Укрборга, предлагали выплату около 30 % долга с последующим закрытием. Обещают прислать письмо с гарантией закрытия, но потом еще надо оплатить определенную сумму в налоговой. Карта была в Альфа. Сумма для меня вполне приемлима, оплатить смогу. Кто то еще оплачивал так кредиты, вам действительно их закрывали? Я уже в реестре должников, а тут такое выгодное предложение
Самое главное именно гарантийку получить и по ней оплачивать, а то реально нае.. надурить могут
 
Самое главное именно гарантийку получить и по ней оплачивать, а то реально нае.. надурить могут
Получается что пока не оплачу, гарантийку мне не вышлют. Сумма небольшая, но все равно терять не хочется
 
Добрый вечер! Сегодня писали из Укрборга, предлагали выплату около 30 % долга с последующим закрытием. Обещают прислать письмо с гарантией закрытия, но потом еще надо оплатить определенную сумму в налоговой. Карта была в Альфа. Сумма для меня вполне приемлима, оплатить смогу. Кто то еще оплачивал так кредиты, вам действительно их закрывали? Я уже в реестре должников, а тут такое выгодное предложение
думаю что если вы уже в реестре то платить не стоит!
 
пока не оплачу, гарантийку мне не вышлют
Почитайте несколько раз этот свой пост и почувствуйте, что Вас где-то пытаются наипать.
Есть провадження, часные исполнители вносили. Карты заблокированы. Собираюсь к юристам обращаться
УкрБорг сделали надпись или кто?
 
Получается что пока не оплачу, гарантийку мне не вышлют. Сумма небольшая, но все равно терять не хочется
Дак а в смысле, насколько я понимаю они сначала должны вам дать гарантийку, по которой вы оплатите, а после оплаты они должны вам дать справку о закрытии займа. Прошу прощения если я ошибаюсь, но я понимаю это именно так
 
оплатите 30% и потом еще 10 исполнителю и еще 20 с зп отсчитают. Так и закроете все их мокрые мечты.
С реестром решайте, а не с их мечтами.
 
Почитайте несколько раз этот свой пост и почувствуйте, что Вас где-то пытаются наипать.

УкрБорг сделали надпись или кто?
Так я и понимаю что не все так просто, но так достали уже кредиты, может действительно получится закрвть
 
Так я и понимаю что не все так просто, но так достали уже кредиты, может действительно получится закрвть
Вы поймите, что гарантийка создана для того, что бы вы по ней оплатили и вместе с чеком оплаты у вас было доказательство что вы закрыли мфо. Если они говорят что отправят гарантийку после оплаты - значит пытаются вас нае.. надурить. Я бы на вашем месте ещё раз 20 а то и больше подумал, платить или нет
 
59000699478074
Вы поймите, что гарантийка создана для того, что бы вы по ней оплатили и вместе с чеком оплаты у вас было доказательство что вы закрыли мфо. Если они говорят что отправят гарантийку после оплаты - значит пытаются вас нае.. надурить. Я бы на вашем месте ещё раз 20 а то и больше подумал, платить или н
 
То есть я могу оплатить а они просто пропадут, реквизиты указали банка
IMG_20210621_134000.jpg

Мне вот тоже реквизиты банка прислали, но по сути это просто филькина грамота..
 
То есть я могу оплатить а они просто пропадут, реквизиты указали банка
Они должны вам прислать гарантийное письмо, в котором чётко будет указано что "после оплаты n-ной суммы грн на такой-то счёт мы закроем такой-то кредит и не будем иметь никаких претензий к такому-то человеку." Вы берёте это письмо и идёте в банк, где оплачиваете. В итоге чек и письмо являются доказательством того, что вы полностью закрыли займ. В идеале ещё взять у них справку о закрытии займа. Ну или на крайний вариант что бы хотя бы в личном кабинете поменяли сумму и там же оплатить. Пару раз видел, ребята так закрывали. Но по поводу последнего гарантировать не буду
Считаете что платить не стоит?
Честно говоря да. Но не спешите, может наши ещё что-то толковое скажут)
 
Они должны вам прислать гарантийное письмо, в котором чётко будет указано что "после оплаты n-ной суммы грн на такой-то счёт мы закроем такой-то кредит и не будем иметь никаких претензий к такому-то человеку." Вы берёте это письмо и идёте в банк, где оплачиваете. В итоге чек и письмо являются доказательством того, что вы полностью закрыли займ. В идеале ещё взять у них справку о закрытии займа. Ну или на крайний вариант что бы хотя бы в личном кабинете поменяли сумму и там же оплатить. Пару раз видел, ребята так закрывали. Но по поводу последнего гарантировать не буду
Я не в стране, вернусб не скоро. Возможности что б кто то забрал письмо нет
 
Назад
Угорі Унизу