• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выплата долга

  • Автор теми Lena777
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 3K
Спеисание кредита считается доходом. С дохода нужно платить подоходный налог.
Оффтоп
Могу представить себе этого "гражданина", который пробирается через толпу ФОПов, выбирает свой район...И заявляет, что именно он хочет оплатить...Ответ инспектора очевиден, -"Вы у нас такой... первый клиент, поэтому вы награждаетесь путевкой на х.... И не задалбывайте Элеонору Венихуэловну :mosking:
 
Андрей Карта, чет я тебя совсем не понял... А причем тут ФОП?
При том, что граждане ходят в ту же налоговую. Просто описал приход такого честного налогоплательшика)
Андрей Карта, чет я тебя совсем не понял... А причем тут ФОП?
Блин... Забыл.. Перед ним еще 100/500 таксистов, не знают как задекларировать доходы... И квартиры народ сдает повсеместно :mosking: А тут, вот беда... Как задекларировать прощенный долг...)))
 
Ой, а как они рвутся это делать. Ты бы видел. Пороги обивают)
Оффтоп
Я всегда за грамотность населения...Таксисты просто платят в личных кабинетах налоговой службы. :mosking: Карантин все таки... Меньше контактов...:mosking:
 
Что то укрборг в последнее время слишком часто стали ссылатся на 1000-ю статью ЦК.Мол благодаря этой статье они не обьязаны присылать какие-то документы.И ещё,сегодня при звонке от них,первое что я услышал в телефоне это-продовжуючи розмову ви надаєте згоду на обробку та використання персональних даних.Когда я задал вопрос что это за хня,опять сослались на 1000-ю.
 
Назад
Угорі Унизу