• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выплата долга

  • Автор теми Lena777
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 3K
Добрый вечер! Сегодня писали из Укрборга, предлагали выплату около 30 % долга с последующим закрытием. Обещают прислать письмо с гарантией закрытия, но потом еще надо оплатить определенную сумму в налоговой. Карта была в Альфа. Сумма для меня вполне приемлима, оплатить смогу. Кто то еще оплачивал так кредиты, вам действительно их закрывали? Я уже в реестре должников, а тут такое выгодное предложение
Что то интерессное.Укрборг,Альфа на прозвон отдали.И,что то неверится,что такие у них скидки
 
У вас уже исполнительный лист? Чет не пойму?
 
Я,в стране,но симка иногда не встранеМеня они Вердит Капитал продали.Я,платить без суда им не буду,там такой бред,что офигеть
У меня и суда никакого не было, просто в один момент карты заблокировали. Обращалась к юристу, сказали что банк просто так заблокировал по письму от частного исполнителя. Думала заняться этим вопросом в ближайшее время, то есть писать жалобы и подавать в суд.
 
Есть провадження, часные исполнители вносили. Карты заблокированы. Собираюсь к юристам обращаться
А. Ну так какая гарантийка и оплата может быть? Не вздумайте. Были случаи, люди платили, а потом ещё и иин схлопотали за то же самое. Юриста и сносить иин. А дальше уже по ситуации.
 
А. Ну так какая гарантийка и оплата может быть? Не вздумайте. Были случаи, люди платили, а потом ещё и иин схлопотали за то же самое. Юриста и сносить иин. А дальше уже по ситуации.
Иин это что такое?
 
Иин это что такое?
Исполнительный лист. Который делает частный нотариус по просьбе конторы, перед которой у вас задолженность, тот в свою очередь, передаёт его исполнителю, а исполнитель уже и блокирует счета и взыскивает нужную сумму через работу, если официальная.
 
Lena777, почитайте этот раздел: думаю тогда станет понятнее. Нотариусы и исполнители Банки не просто так арестовали счета, а в рамках исполнительного производства, которое было открыто на основании Исполнительной надписи нотариуса.
 
Добрый вечер! Сегодня писали из Укрборга, предлагали выплату около 30 % долга с последующим закрытием. Обещают прислать письмо с гарантией закрытия, но потом еще надо оплатить определенную сумму в налоговой. Карта была в Альфа. Сумма для меня вполне приемлима, оплатить смогу. Кто то еще оплачивал так кредиты, вам действительно их закрывали? Я уже в реестре должников, а тут такое выгодное предложение
Я извиняюсь, но с каких пор для закрытия кредита нужно платить часть суммы в налоговую?
 
Назад
Угорі Унизу