• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выплаты на ребёнка, нужна помощь

  • Автор теми Lyusya
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 650

Lyusya

Форумчанин
Реєстрація
5 Лют 2019
Дописи
330
Реакції
56
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Lyusya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
7.06 открыли ИП,11.06 появилось Постановление на арест счетов.Как быть? На счёт получаю выплату на ребёнка и ВПО, Ощадбанк
 
7.06 открыли ИП,11.06 появилось Постановление на арест счетов.Как быть? На счёт получаю выплату на ребёнка и ВПО, Ощадбанк
Я свои выплаты перевела на Укрпочту. Попробуйте и вы
 
Выплату переселенцам нельзя получать никак кроме Ощадбанка
Детские их не так много,но попробую
 
Выплату переселенцам нельзя получать никак кроме Ощадбанка
Детские их не так много,но попробую
Тогда пробуйте договариваться с исполнителем. И подавать в суд на снос ИП. По другому в вашем случае никак.
 
Может ли исполнитель умышленно указать не верный адрес проживания?Более шести лет живу в Черкасской области,ИП открыли в Луганской,да я прописана в Луганской,но кроме области данные остальные не совпадают.
Когда брала кредит указывала верные данные,не думала что не смогу выплатить
 
Annette, коли ви переводили виплати на почту,я питала в совбезі сказали що неможна,тільки на карту
 
Выплату переселенцам нельзя получать никак кроме Ощадбанка
Детские их не так много,но попробую
В прошлом году. Но это пенсия по потере кормильца с пенсионного фонда. В пенсионном можно, а вот Совбез - не знаю
 
Может ли исполнитель умышленно указать не верный адрес проживания?Более шести лет живу в Черкасской области,ИП открыли в Луганской,да я прописана в Луганской,но кроме области данные остальные не совпадают.
Когда брала кредит указывала верные данные,не думала что не смогу выплатить
Может. Но это не влияет ни на что если вкратце
 

Вкладення

  • Screenshot_20210615-093416.png
    Screenshot_20210615-093416.png
    27.2 Кб · Перегляди: 12
Останнє редагування:
Я думала исполнитель должен находиться или по месту прописки,либо по месту где выдана справка переселенца
Есть решение верховного суда где решили что это норм. Поэтому теперь сносят исполнительную надпись. А раньше да,на основании этого можно было бодаться
Я думала исполнитель должен находиться или по месту прописки,либо по месту где выдана справка переселенца
Почитайте
 
Назад
Угорі Унизу