• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выплаты по исполнительному производству.

  • Автор теми Promokod
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 1K

Promokod

Форумчанин
Реєстрація
20 Бер 2020
Дописи
406
Реакції
211
Бали
2,625
UAH
0.00
Promokod не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте. Подскажите что значит цифры эти? Я выплатила по ИП им деньги ,а сейчас там уже опять новая сумма 10758 грн ,я что-то не понимаю ,они что насчитали мне 74 тыс,грн?
 

Вкладення

  • IMG_20220204_162720.jpg
    IMG_20220204_162720.jpg
    26.7 Кб · Перегляди: 67
Здравствуйте. Подскажите что значит цифры эти? Я выплатила по ИП им деньги ,а сейчас там уже опять новая сумма 10758 грн ,я что-то не понимаю ,они что насчитали мне 74 тыс,грн?
Нет, Вам осталось выплатить 74 грн 75 коп . и сбор 7 грн 46 коп. В общем Вас осталось заплатить 82 грн 21 коп. и Вы выплатили ИП.
 
Здравствуйте. Подскажите что значит цифры эти? Я выплатила по ИП им деньги ,а сейчас там уже опять новая сумма 10758 грн ,я что-то не понимаю ,они что насчитали мне 74 тыс,грн?
Сегодня в дии что-то пошло не так,у меня вообще что попало понаписывано,а вообще да,74грн,75 коп
 
Здравствуйте. Подскажите что значит цифры эти? Я выплатила по ИП им деньги ,а сейчас там уже опять новая сумма 10758 грн ,я что-то не понимаю ,они что насчитали мне 74 тыс,грн?
По ИП вы платите исполнителю. И он закрывает ИП.
А кредиторы, частенько, например "гори он огнем, и тони он в г...не" Приватбанк, может и дальше не выключать свой счетчик.
Вот на него "счетчик" и нужно забить!!!
По скрину видна недоплата в 74+ гривен, и 10% исполнительного сбора!
 
По ИП вы платите исполнителю. И он закрывает ИП.
А кредиторы, частенько, например "гори он огнем, и тони он в г...не" Приватбанк, может и дальше не выключать свой счетчик.
Вот на него "счетчик" и нужно забить!!!
По скрину видна недоплата в 74+ гривен, и 10% исполнительного сбора!
Спасибо
Сегодня в дии что-то пошло не так,у меня вообще что попало понаписывано,а вообще да,74грн,75 коп
Вот и у меня по другому ИП недавно было выплачено 3800 а сегодня пишет 1900 грн ,не пойму что за дичь
А я думала,что это система автоматически пишет,а если виконавець уже позабирал свой збір?
Я звонила позавчера в бухгалтерию мне сказали что этот кредит закрыт уже у меня ,а сегодня вот такой сюрприз . Ещё и зарплата меньше пришла ,но один хрен счёт заблокировали и забрали эти деньги в счёт долга с карты
 
Видимо не забрал раз пишет. Или лучше проверить через асвп.
А у меня,судя по поступленням в банк,сначала забрал усе себе, что нада,и витрати,а потом стал перечислять в банк,но система пишет остаток и виконавчий збір
Спасибо

Вот и у меня по другому ИП недавно было выплачено 3800 а сегодня пишет 1900 грн ,не пойму что за дичь

Я звонила позавчера в бухгалтерию мне сказали что этот кредит закрыт уже у меня ,а сегодня вот такой сюрприз . Ещё и зарплата меньше пришла ,но один хрен счёт заблокировали и забрали эти деньги в счёт долга с карты
У меня сегодня що попало пишет,не переживайте
 
По ИП вы платите исполнителю. И он закрывает ИП.
А кредиторы, частенько, например "гори он огнем, и тони он в г...не" Приватбанк, может и дальше не выключать свой счетчик.
Вот на него "счетчик" и нужно забить!!!
По скрину видна недоплата в 74+ гривен, и 10% исполнительного сбора!
У меня по профит капитал
А у меня,судя по поступленням в банк,сначала забрал усе себе, что нада,и витрати,а потом стал перечислять в банк,но система пишет остаток и виконавчий збір

У меня сегодня що попало пишет,не переживайте
Значит может в дие збой ,Господи понапридумывали
 
У меня по профит капитал

Значит может в дие збой ,Господи понапридумывали
Это не имеет значения! И дия тут ни при чем. Есть реестр исполнительных производств, и ваш исполнитель.
Оплатили ему..., он удалил из реестров: ИП и должников.
 
Это не имеет значения! И дия тут ни при чем. Есть реестр исполнительных производств, и ваш исполнитель.
Оплатили ему..., он удалил из реестров: ИП и должников.
Но вчера этого небыло ,а сегодня другое пишет
Хотя по закрытым пишет все по нулям
Повезло вам
Это не имеет значения! И дия тут ни при чем. Есть реестр исполнительных производств, и ваш исполнитель.
Оплатили ему..., он удалил из реестров: ИП и должников.
Может быть сбой в системе ,по тому что это кредит был полностью выплачено по ИП,а второй где большая сумма было выплачено 3800 ещё вчера смотрела ,а сегодня пишет 1900 только
 
Но вчера этого небыло ,а сегодня другое пишет

Повезло вам

Может быть сбой в системе ,по тому что это кредит был полностью выплачено по ИП,а второй где большая сумма было выплачено 3800 ещё вчера смотрела ,а сегодня пишет 1900 только
Вчера писало виплачено одно,а сегодня 1600
 
Назад
Угорі Унизу