• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выходки гроши всим

Yulia miro

Читач
Реєстрація
16 Чер 2021
Дописи
18
Реакції
1
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Yulia miro не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, у меня такая ситуация, вышла на прострочку в гроши всим и топ кредит звонит какой-то Владимир Владимирович угрожает. Вчера разослал сообщения в соц сетях с моими фото, фото с паспортом и просьбой о помощи. Нервы уже на пределе. Может кто-то знает как долго они так делают и когда пойдут на уступки?
 
будуть давить до поки не відпадуть самі....всіма шляхами будуть вас витягувати на оплату....не ведіться
 
Здравствуйте, у меня такая ситуация, вышла на прострочку в гроши всим и топ кредит звонит какой-то Владимир Владимирович угрожает. Вчера разослал сообщения в соц сетях с моими фото, фото с паспортом и просьбой о помощи. Нервы уже на пределе. Может кто-то знает как долго они так делают и когда пойдут на уступки?
чем дольше Вы или Ваше окружение будет с ними общаться или реагировать, тем дольше будут бомбить) плотно забитый болт - очень упрощает жизнь)
вайбер сразу в спам всё что пишут, звонки труколлером в блок...
 
чем дольше Вы или Ваше окружение будет с ними общаться или реагировать, тем дольше будут бомбить) плотно забитый болт - очень упрощает жизнь)
вайбер сразу в спам всё что пишут, звонки труколлером в блок...
И соцсети уже ж закройте, наконец. Хотя они там уже всех контактных злямзили, раз страница в открытом доступе была.
 
И соцсети уже ж закройте, наконец. Хотя они там уже всех контактных злямзили, раз страница в открытом доступе была.
А смисл вже закривать..вони свою справу зробили..
 
Соцсеть закрыта, даже деактивирован аккаунт. Видно они заранее контакты собирают.
 
Здравствуйте, у меня такая ситуация, вышла на прострочку в гроши всим и топ кредит звонит какой-то Владимир Владимирович угрожает. Вчера разослал сообщения в соц сетях с моими фото, фото с паспортом и просьбой о помощи. Нервы уже на пределе. Может кто-то знает как долго они так делают и когда пойдут на уступки?
А почему Вы нервничаете?
Давай те я вас дам свое фото с паспортом, и подпишу, что я прошу помощи (в лучших традициях калотушек), а Вы раскинет по соцсетям, куда угодно.
И знаете, что будет?
А ничего.
Потому что мне совершенно монопенисуально на такие приколы, а вот Вы ведетесь почему-то на это.
Может кто-то знает как долго они так делают и когда пойдут на уступки?
А зачем Вам после этого всего с ними договариваться о каких-то уступках? Пусть чешут в суд или у нотариусу, если есть лишнее время и деньги.
 
Спасибо за поддержку)))
Из всех МФО с которыми сталкивалась это самые ужасные твapu.
 
Здравствуйте, у меня такая ситуация, вышла на прострочку в гроши всим и топ кредит звонит какой-то Владимир Владимирович угрожает. Вчера разослал сообщения в соц сетях с моими фото, фото с паспортом и просьбой о помощи. Нервы уже на пределе. Может кто-то знает как долго они так делают и когда пойдут на уступки?
Будете просить о уступках,будут долго давить.
 
Назад
Угорі Унизу