• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выхожу на просрочку, чего ожидать и как ведут себя?

  • Автор теми helen007
  • Дата початку
  • Відповіді 104
  • Перегляди 6K

helen007

Форумчанин
Реєстрація
24 Гру 2021
Дописи
48
Реакції
36
Бали
878
UAH
1.50
helen007 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Завтра выхожу на просрочку, чего ожидать и как бороться?
Пролонгации надоели, хочу уже избавиться от этих мфо, но чего ждать не знаю.

Что посоветуете и подскажите?
 
По 50 звонков с молчанием в день. Точнее говорить будут 3-5 раз, а вот звонить и сбрасывать до 70 раз в день.
 
Можно сразу не отвечать?
А есть о чём с ними говорить?
Они звонят напомнить, что есть долг и сказать, что оплата должна быть немедленно. Вы это помните и что делать решаете сами. Как бы на этом всё.
 
Молчать или отвечать??
Родным звонят или можно договориться?
А то начиталась что они буйные очень)
Повний ігнор. Там немає з ким і про що домовлятися. Їх цікавлять тільки Ваші гроші. Та не буйні вони, просто замахують дзвінками. Антиспам у допомогу. І попередьте близьких.
 
Повний ігнор. Там немає з ким і про що домовлятися. Їх цікавлять тільки Ваші гроші. Та не буйні вони, просто замахують дзвінками. Антиспам у допомогу. І попередьте близьких.
Та на родственников то не страшно, больше за маму переживаю, это тяжелее всего
 
Не даёт, поставила на телефоне спам, чтобы блокировались незаписанные номера, буду смотреть как сработает.

А так горит сарай гори и хата
Нормально буде працювати. У Вас скільки МФО?
 
Завтра выхожу на просрочку, чего ожидать и как бороться?
Пролонгации надоели, хочу уже избавиться от этих мфо, но чего ждать не знаю.

Что посоветуете и подскажите?
Нуууу,чего ждать.....парал-алле клоунов-звонилок. Все.
 
Держитесь. Главное не общайтесь.мозг вынесут.снежинкой лучше.иногда у меня муж с ними общается, когда выпьет.а я после трех раз хватило?
 
Держитесь. Главное не общайтесь.мозг вынесут.снежинкой лучше.иногда у меня муж с ними общается, когда выпьет.а я после трех раз хватило?
Та я просто сама такая, что такого наговорить могу, просто с пролонгациями я уже выплатила то что взяла и переплатила.
Уже кормить их ни сил ни денег нету
 
Я по ей день за пролонгации с людьми рассчитываюсь.Три месяца прошло и еще должна. Так обидно.почему раньше форум не нашла.уже спала бы спокойно.почти без долгов.а так влипла на долго?
 
Назад
Угорі Унизу