• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Выхожу на просрочку, что от них ожидать?

  • Автор теми belenkai
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 1K

belenkai

Форумчанин
Реєстрація
6 Гру 2021
Дописи
84
Реакції
35
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
belenkai не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Завтра выхожу в просрочку по мистер кеш,подскажите как вести и на сколько они дебилтные ? И доставучие что ждать ?
 
У меня звонили и писали мне и всем моим родственникам, ничего нового, передайте, чтоб вышла на связь, передайте, что может закрыть кредит со скидкой и т.д через месяц-полтора продали или отдали финфорсу, а там такая же песня, один в один. Знакомых, на сколько я понимаю не трогали, работу тоже.
 
А если родственников нет ,сестра в России ,а так все ,то кому могут звонить ,?
 
У меня возник вопрос-когда эти звонарики начинают утихать?Просрочки от 1,5 мес до 3 недель.Пока не сдаются
 
Продали меня на финсов - Финсы написали на след день, тело + 25%.
Договорился с ними за мркеш и сслон тело + 15 % на 3 месяца.
Понятно что можно было ждать за тело. но на 100 долл не обеднею за две кампании:)_
 
Завтра выхожу в просрочку по мистер кеш,подскажите как вести и на сколько они дебилтные ? И доставучие что ждать ?
Были они в свое время,позадалбывалаи звонками первое время конкретно,через пару месяцев продали финфорсу,а те отдали на прозвон еапб.
Главное,не вестись на их пугалки.
 
Сегодня хотела их пролонгировать на пару дней, чтоб закрыть одних из первых, тело 8000 + 4%, и что Вы думаете, не успеваю по времени на 2мин, деньги списывают а в ЛК Борг уже 17кусков, это как?
 
Сегодня хотела их пролонгировать на пару дней, чтоб закрыть одних из первых, тело 8000 + 4%, и что Вы думаете, не успеваю по времени на 2мин, деньги списывают а в ЛК Борг уже 17кусков, это как?
Нормальная практика у всех мфо. Перевыпускайте карту. Иначе все время будут снимать.
 
Уже продали и кеш и сС ,прошло где то месяц. Может чуть больше . Предложили за тело и процент около 4 тыс сверху. Тела большое 17000 и 19250. Пока денег нет ,выплачиваю алех,динеро,маников. Поэтому пока мороз
 
А Финфорс как себя ведёт,какие предложение от него? Спасибо
Звонили тоже только мне, предлагали тело частями, но я сразу обозначила, что только по суду, потом пропали, потом сделали инн, снесла.
 
Сегодня хотела их пролонгировать на пару дней, чтоб закрыть одних из первых, тело 8000 + 4%, и что Вы думаете, не успеваю по времени на 2мин, деньги списывают а в ЛК Борг уже 17кусков, это как?
у меня так с Е-гроши было. Планировала продлить, но денюжку задержали...
Разозлили. 30.12 день оплаты, а они еще и с утра сразу в 9:30 31.12 сбрили больше 7 тысяч. Тоже при 14,5 тела на возврат было около 16, а пересчитывают не с дня просрочки, а за все 30 дней льготного периода получилось почти 30тисяч сума. И каждый день досчитывают, а я говорю сами виноваты - вы были в начале списка по приоритетности, а теперь пока сами не признаете свою ошибку. Предлагали очень мало по их мнению, те снятые не учитывают понятно, но обычно я морожусь капитально. То 20, то 25. Говорю вы же в курсе, что я не печатаю и не рисую денежные знаки?


Если к теме - МистерКеш из 7800 тела были пролонгации и част.погашение на 7.5. У них эта логика странная, когда говоришь нет денег, не буду ничего платить, вы наглые и ни о каком автопродлении я не просила на 15дней. Оставалось 2,7 тела, а по итогу им хотелось почти 12 (просрочка около месяца). Сперва была готова дать 5, когда им хотелось 8 с чем-то. Не согласились, а реструктурировать пересчет я не соглашалась. Меня напрягал автопрозвон, но из-за того, что он из 10 раз 7 точно было техсбои_молчок. Недавно при разговоре понятно структурировала, что одну и ту же инф-ю повторять каждому новичку по несколько раз в день не буду. Но все терпимо, если поменять свое отношение.

Позавчера с понедельника - мы согласны на 5тыс. Говорю фигушки, я вам объясняла что ваше мфо далеко не одно, общая сумма большая и деньги уйдут тем, кто первый предложит более лояльные условия. Ну нет вы что руководство вот высчитывало, думало, меньше нельзя. Ваши проблемы. Вчера вечером уже - давайте 4200 и все (это типа тело и 50% до просрочки).

У меня четырех нет, занимать не буду, уламали на 3500 и то потому, то деньги были на эти кредиты именно отложены, а другие пока все колеблятся. Все хорошо. Уверена, можно было спокойно подождать еще, до тела или даже половины. При таком теле ИНН им дороже будет, а должникам главное поменять восприятие мира, угроз и их страшных смс или ап. Совсем недавно 8штук просрочек напугали бы до усрачки, а так помало все уберем. Сейчас минус три, коплю денежку на остальные и если есть дельное предложение - обсуждаем, нет - игнорим.
 
Все хорошо. Уверена, можно было спокойно подождать еще, до тела или даже половины. При таком теле ИНН им дороже будет, а должникам главное поменять восприятие мира, угроз и их страшных смс или ап. Совсем недавно 8штук просрочек напугали бы до усрачки, а так помало все уберем. Сейчас минус три, коплю денежку на остальные и если есть дельное предложение - обсуждаем, нет - игнорим.
Ну вот хорошо сказано.
 
у меня так с Е-гроши было. Планировала продлить, но денюжку задержали...
Разозлили. 30.12 день оплаты, а они еще и с утра сразу в 9:30 31.12 сбрили больше 7 тысяч. Тоже при 14,5 тела на возврат было около 16, а пересчитывают не с дня просрочки, а за все 30 дней льготного периода получилось почти 30тисяч сума. И каждый день досчитывают, а я говорю сами виноваты - вы были в начале списка по приоритетности, а теперь пока сами не признаете свою ошибку. Предлагали очень мало по их мнению, те снятые не учитывают понятно, но обычно я морожусь капитально. То 20, то 25. Говорю вы же в курсе, что я не печатаю и не рисую денежные знаки?


Если к теме - МистерКеш из 7800 тела были пролонгации и част.погашение на 7.5. У них эта логика странная, когда говоришь нет денег, не буду ничего платить, вы наглые и ни о каком автопродлении я не просила на 15дней. Оставалось 2,7 тела, а по итогу им хотелось почти 12 (просрочка около месяца). Сперва была готова дать 5, когда им хотелось 8 с чем-то. Не согласились, а реструктурировать пересчет я не соглашалась. Меня напрягал автопрозвон, но из-за того, что он из 10 раз 7 точно было техсбои_молчок. Недавно при разговоре понятно структурировала, что одну и ту же инф-ю повторять каждому новичку по несколько раз в день не буду. Но все терпимо, если поменять свое отношение.

Позавчера с понедельника - мы согласны на 5тыс. Говорю фигушки, я вам объясняла что ваше мфо далеко не одно, общая сумма большая и деньги уйдут тем, кто первый предложит более лояльные условия. Ну нет вы что руководство вот высчитывало, думало, меньше нельзя. Ваши проблемы. Вчера вечером уже - давайте 4200 и все (это типа тело и 50% до просрочки).

У меня четырех нет, занимать не буду, уламали на 3500 и то потому, то деньги были на эти кредиты именно отложены, а другие пока все колеблятся. Все хорошо. Уверена, можно было спокойно подождать еще, до тела или даже половины. При таком теле ИНН им дороже будет, а должникам главное поменять восприятие мира, угроз и их страшных смс или ап. Совсем недавно 8штук просрочек напугали бы до усрачки, а так помало все уберем. Сейчас минус три, коплю денежку на остальные и если есть дельное предложение - обсуждаем, нет - игнорим.
Вот это ответ!!! Вот честно, хотела их закрыть, а они воо так вот, ну всё уже решено, благодаря форуму, идут ко всем остальным в копилку-топку, оборвали тел сегодня, с окружение пока тишина ( больше за это переживаю) . Одним словом, пора наказывать! Завтра настрочу в НБУ на них!
 
Назад
Угорі Унизу