• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Взгляд под иным углом.

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Та я про те, що сунуться навiть не
думаю.Нехай спробують) I дзвiнки iхнi дзвiнки не так вже бентежать)Просто з
успiшноi жiнки з великими
перспективами,якiй заздрили
всi,хотiли бачити в своiх колективах,компанiях перетворилась на мiшень для плiток дома,на роботi, серед друзiв.Нiяк не можу звикнути до нового амплуа)
Знаєш,я тоже так думала....але з цієї довбаної ситуації є великий плюс......тепер я знаю хто є хто, знаю хто на справді є мій друг,а хто ним і не був,важко,це точно,але це життя,складне і якось потрібно з цього виходити....як кажуть після важкого періоду йде світла полоса....і вона обов'язково буде))))))))У нас у всіх буде)
 
Ось і в мене така ситуація
Аналогично все меня знают детей тоже в родительской тройке вообщем жах
Ну ничего из песни слов не выкинуть.
Что сделано то сделано.
Смотрим вперел идем вперед и без паники.
 
Аналогично все меня знают детей тоже в родительской тройке вообщем жах
Ну ничего из песни слов не выкинуть.
Что сделано то сделано.
Смотрим вперел идем вперед и без паники.
Ну знають всі знають і що.... нормальна людина зрозуміє що то шахраї.а не нормальним то і борги не потрібно щоб пліткувати.....ми не можемо подобатися всім підряд....
Важко просто саму ситуацію прийняти
 
Теперь научимся на всю жизнь жить на свои заработанные а не на чужие.
Тоже урок на всю жизнь.
 
Спасибо, автору за такою искренность, мне кажется, что многие в этих строках нашли свои моменты. Я, конечно же, тяжело но взяла себе в руки и рассказала все маме, я ожидала много гадости, но нет, впервые в жизни моя мама сказала мне "прорвёмся". И теперь когда ей звонят, она им " идите на ху...". Вот и появилась у меня поддержка.
 
Ну знають всі знають і що.... нормальна людина зрозуміє що то шахраї.а не нормальним то і борги не потрібно щоб пліткувати.....ми не можемо подобатися всім підряд....
Важко просто саму ситуацію прийняти
Согласна и без этой ситуации сплетень хвотало по поводу и без.
 
Согласна и без этой ситуации сплетень хвотало по поводу и без.
Це точно)))ще не було людини,які й би всі вгодили....і це факт....у нас така нація що готова втопити в ложці води,і дуууже радіють коли в інших не все добре.....жаль звичайно,але такі ми є....
 
Я думаю готивочка,у них же смелости не хватает подписаться.как крысы из под тишка кусают ,а признаться что это их работа они не хотят ,иначе под суд пойдут за ложную информацию

Я тут прикинула может президенту на прощанье написать письмо.Типа спасибо за работу, пол страны в долги вагнал,может на прощание поможет страждущим.А при уходе пусть и своих МФО заберёт,я сомневаюсь ,чтоб это всё работало без хорошей криши
 
Да крыша у них там хорошая.
Можно написать и этому и который будет а еще конституционный суд может хоть звонить перестанут и гадости делать.
Опять таки будет нам урок вспомним всю орфаграфию и знаки припинания.
 
Да было-бы здорово.
Заодно и с бедностью бы поборолись.
 
Monax, Не хотят,-заставим!Не могут-научим!Не лезет-натянем!(а где шерстка,облинял?)

Mellous, И мне!А ещё я хочу новую машину.И ещё,трактор!
 
Да и мне много много всего хочется.
Раз мы что то хотим это уже отлично.
Хотим идем к цели и добиваемся.
Как то так!!!!!!!!!!!
 
Хотилки-то у нас огого...вот только...:(
 
Shanti, Дед Мороз , Санта клаус или Св.Николай ?) :ahaha:
 
А я знаю кто мои фотки клеит.Это FIN x .Ко мне сегодня письмо привозили и после них
Фотки появились.Муж сказал что возьмет справку что я невменяемая, и зря они мне кредит дали, отдавать то нечем
 
Усі троє, скинуться і допоможуть)))
И снегурочка с ними четвертрй будет.
А еще на рыбалку пойдем и поймаем золотую рыбку

А я знаю кто мои фотки клеит.Это FIN x .Ко мне сегодня письмо привозили и после них
Фотки появились.Муж сказал что возьмет справку что я невменяемая, и зря они мне кредит дали, отдавать то нечем
По поводу справки отличная идея.
Только проблематично наверное сейчас.
 
Shanti, Приветствую!Так это я ему и заказываю.Просто,заранее готовить письмо начала.Забыла дописать,весь год была хорошей и послушной девочкой

Тааакс,кажись второй дочкой попахивает...
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу