• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Взгляд семьи на должника. Реальная история

Посчитал я наркоманов в своем подъезде, нынешних и бывших. Не много их осталось. Вместо имен просто поставил номера.

№1. Побывал на зоне, сидел на чем-то тяжелом. Мать его выписала через суд и сама умерла. Квартиру завещала соседу. Исчез навсегда.
№2. Уже завязал, но, видимо, опоздал с этим. Творческий человек, употреблял фен для вдохновения, сейчас высох, как вобла, и продолжает худеть, очень плохо выглядит.
№3. Были судимости, выписан из квартиры. Исчезал из поля зрения на много лет, но сейчас объявился. Уже реально завязал, работает на стройках, но живет честно и даже заходит в гости к своей семье.
№4. Активно травит себя ширкой из соломки. На отходняках избивает свою мать. Нигде не работает уже много лет, сидел за разбой (порезал таксиста, когда искал деньги на дозу).
№5. 4 судимости к 18 годам (кражи, драка и мошенничество). Съехал в притон. Мать переехала к родственникам, квартира сдается.

Ну, и №6 - племяш. Боль моя. По-прежнему на солях, тусит по хатам таких же дружков и не собирается ничего менять. Его мать уже потеряла надежду на перемены к лучшему, собирается его выписывать. Я уже и не отговариваю, устал.
 
Игровая зависимость похлеще наркотиков по факту .Тут действительно либо больница либо тюрьма .Как племяша ещё земля носит (вопрос без ответа ).У меня была похожая ситуация с моим братом его поймали что наркотиками торговал с друзьями .Их поймали упекли к участковому вроде (меня там самой небыло .Мама рассказывала .После этого его мать вытащила бабки заплатила за него ,его отпустили .Я к тому что на вашем бы месте у меня уже небыло б доверия .Берегите свои деньги ,близких и нервы .А ему лечение нужно .
 
Это просто курьеры с бумажками. Очень везучие курьеры, поскольку ни разу не встретились со мной. Были в 2019

Еще раз погуглил. К сожалению, принудительного лечения в Украине нет.
Есть! Ни кто никого не спрашивает - деньги решают все.
Если интересно напишите в личку.
 
Конец истории. Точка. Сегодня позвонили из полиции и пригласили на опознание. Я его мать не пустил, сам поехал на опознание пацыка. Это жесть... Он погиб еще несколько дней назад, но только сегодня откопали.
Очень больно.
 
Назад
Угорі Унизу