• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Взять кредит у частного инвестора! Как это выглядит в реальности!

Ну вы и в банке наверное карту оформляли) не промблема найти фотку и данные у всех при желании. Не волнуйтесь
Понял, благодарю. А то помню регистрировался там, чтобы получить бонус за друга, 300 грн)
 
Пожалуйста) там есть покруче бонусы)))
Но симку прийдется менять :sarcastic:
Не, я не по этим делам) Мне хватает кредитов моих друзей, из-за которых мне наяривают мфо. Номер сменить не могу и не хочу. Но, последние 3 месяца, тьфу тьфу тьфу, затишье.
 
Не, я не по этим делам) Мне хватает кредитов моих друзей, из-за которых мне наяривают мфо. Номер сменить не могу и не хочу. Но, последние 3 месяца, тьфу тьфу тьфу, затишье.
Я уж конечно же извиняюсь...А тогда почему вы тут?Без кредитов?Хм...
 
Не, я не по этим делам) Мне хватает кредитов моих друзей, из-за которых мне наяривают мфо. Номер сменить не могу и не хочу. Но, последние 3 месяца, тьфу тьфу тьфу, затишье.
Это правильно! Не лезь лучше,ну его на ...
 
Я уж конечно же извиняюсь...А тогда почему вы тут?Без кредитов?Хм...
Ничего, вполне логичный вопрос) Заходил сюда раньше без регистрации, чтобы почитать как избавится от надоедливых смс и звонков от коллекторов (которые звонили из-за того, что друзья указали мой номер в мфо как доверенное лицо). Сейчас зарегался, так как на работе скучно, а тут - довольно прикольная обстановка)
 
Ничего, вполне логичный вопрос) Заходил сюда раньше без регистрации, чтобы почитать как избавится от надоедливых смс и звонков от коллекторов (которые звонили из-за того, что друзья указали мой номер в мфо как доверенное лицо). Сейчас зарегался, так как на работе скучно, а тут - довольно прикольная обстановка)
Мы стараемся!)) Велком!)
 
Думаешь? Мне кажется нет) фамилию меняешь и остается) можно отказаться вообще типа по религиозным соображениям
Ин делится помойму на м и ж там какие то цифры которые имеют значение мужчина или женщина....
По-моему так если не ошибаюсь....
 
Ин делится помойму на м и ж там какие то цифры которые имеют значение мужчина или женщина....
По-моему так если не ошибаюсь....
В любом случае сложный способ :sarcastic:
А так может,спорить не буду)))
 
Ин делится помойму на м и ж там какие то цифры которые имеют значение мужчина или женщина....
По-моему так если не ошибаюсь....
Не ошибаетесь. Девятая цифра и есть пол. Чётные - женский, нечётные - соответственно мужской
 
Я уж конечно же извиняюсь...А тогда почему вы тут?Без кредитов?Хм...
luchshe-byt-paranoikom_531.jpg
 
Не ошибаетесь. Девятая цифра и есть пол. Чётные - женский, нечётные - соответственно мужской
То есть, ты серьезно подошел к этому вопросу ;)
Ставим тогда такое решение на поток... ?;)
Собираем форумчан... У одних отрезаем..., другим пришиваем?:dance4:
 
Бизнес подход во всем ;)
Не грибы, а шишки))) Но Кривой Рог пока не заказывал..))) Что-то все таки в них есть))
Кстати, изделие из моих шишек заняло первое место!!!
Совпадение..? Не думаю:)
 
Мне говорил чел с налоговой что можно от номера отказаться, мотивировав религиозными мотивами, мол бог Вицлипуцли не одобряет наличие номера, мол я не могу девственницу в жертву принести имея данный номер. И налоговая тогда должна изменить номер на номер паспорта. На его практике никто не обращался с такой хней.
Надо информацию проверять.
 
Мне говорил чел с налоговой что можно от номера отказаться, мотивировав религиозными мотивами, мол бог Вицлипуцли не одобряет наличие номера, мол я не могу девственницу в жертву принести имея данный номер. И налоговая тогда должна изменить номер на номер паспорта. На его практике никто не обращался с такой хней.
Надо информацию проверять.
Можно, у меня на прошлой роботе человек 10 было которые оказались.
 
Назад
Угорі Унизу