• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хакнули телефон или номер . Сняли все деньги с карты

Артеміс

Читач
Реєстрація
30 Гру 2021
Дописи
3
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Артеміс не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
после просрочки неделю , украли деньги с карты, в приват24 немогу зайти, смс не приходят. Как действовать?
 
Вы уверены что это ФинФорс?
Я у них почти месяц. Кроме как двух звонков подменой номера,больше ничего не было
после просрочки неделю , украли деньги с карты, в приват24 немогу зайти, смс не приходят. Как действовать?
Может просто списали с карты, которую светили?
 
На эту карту кредит получали? Оставляли CVV2 на сайте при оформлении кредита?
 
На эту карту кредит получали? Оставляли CVV2 на сайте при оформлении кредита?
Ну да , только вводил вручную каждый раз
Вы уверены что это ФинФорс?
Я у них почти месяц. Кроме как двух звонков подменой номера,больше ничего не было

Может просто списали с карты, которую светили?
Списание имеет адресат. А это просто снятие денег и все. Ни кому ни куда почему не указано
 

Вкладення

  • Screenshot_20211120-094440_Privat24.jpg
    Screenshot_20211120-094440_Privat24.jpg
    51.8 Кб · Перегляди: 120
С 17 ноября ещё не разобрались до сих пор?
 
Вы уверены что это ФинФорс?
Я у них почти месяц. Кроме как двух звонков подменой номера,больше ничего не было

Может просто списали с карты, которую светили?
Не могу зайти а приват24. Смски на номер не приходят.
 
Так в банк и позвонить можно, когда у меня сняли деньги, по телефону сказали какая шарага
 
Так в банк и позвонить можно, когда у меня сняли деньги, по телефону сказали какая шарага
По поводу ПиратБанка - сказать скажут, а толку? Установление лимита оплаты в интернете до фонаря (захотят спишут) перевыпуск карточки - тоже самое! (узнавал) - Только закрывать счёт, открывать новый и карточки нигде в МФчмо не светить, или переходить на другой банк. Ось така х*рня (
 
По поводу ПиратБанка - сказать скажут, а толку? Установление лимита оплаты в интернете до фонаря (захотят спишут) перевыпуск карточки - тоже самое! (узнавал) - Только закрывать счёт, открывать новый и карточки нигде в МФчмо не светить, или переходить на другой банк. Ось така х*рня (
Я открывал новую карту, не засвеченую и все было ок, а вот когда ВП прилетело они мне все счета заблокировали, но там уже ничего небыло)))
 
Я открывал новую карту, не засвеченую и все было ок, а вот когда ВП прилетело они мне все счета заблокировали, но там уже ничего небыло)))
Я новую виртуальную карту оформил - туда пока не "стучатся" - но во избежания "казусов" - денег на ней не держу. Пришло - по быстрому проплатил что нужно (кроме МФчмо), остаток вывел налом - и будьте здоровы...
 
Я новую виртуальную карту оформил - туда пока не "стучатся" - но во избежания "казусов" - денег на ней не держу. Пришло - по быстрому проплатил что нужно (кроме МФчмо), остаток вывел налом - и будьте здоровы...
тоже так делала- виртуальную никто не трогал! но вот 3 месяца как я уже не клиент привата, счет закрыла и счастлива от этого?
 
тоже так делала- виртуальную никто не трогал! но вот 3 месяца как я уже не клиент привата, счет закрыла и счастлива от этого?
Ну ПиратБанка у меня с минус 20к последний в очереди, но если сделают подарок на НГ и все простят и счёт закроют я только за :lol:
 
Назад
Угорі Унизу