• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Харьков. Кто хочет встретиться 12 июля?

Предпочтения? Эм или жо, кого не хватает для баланса?
Ну, у нас явно выраженное гендерное неравенство :D прекрасные дамы преобладают, но мы не расстраиваемся по этому поводу
 
Ну, у нас явно выраженное гендерное неравенство :D прекрасные дамы преобладают, но мы не расстраиваемся по этому поводу
Меры какие предприняли хоть по урегулированию ситуации? Или просто бездействуете? :sarcastic:
 
???у нас там пока девушки выигрывают ????
Меры какие предприняли хоть по урегулированию ситуации? Или просто бездействуете? :sarcastic:
Сидят девчооонки сидят в строооонке ,платочки в руках теребят ???
 
???у нас там пока девушки выигрывают ????

Сидят девчооонки сидят в строооонке ,платочки в руках теребят ???
Ну так нужно Вам отфильтровать ребят, которые тоже теребят, но не платочки :sarcastic: для таких будет актуально создать подобный синдикат)
 
2019-01-14-1547470001.jpg
 
Ну так нужно Вам отфильтровать ребят, которые тоже теребят, но не платочки :sarcastic: для таких будет актуально создать подобный синдикат)
Предлагаешь создать тему ? Кто теребит Харьков ? ????
 
Толку от союзников мало))) будем в тесной компашке мошенниц и пары мошенников пьянствовать и перемывать кости тем, кто спрятался в кусты ?
 
Я настраиваюсь на отдых. Я на этой неделе 6 дней работаю:crazy:
Для меня будет актуально к воскресенью
Переглянути вкладення 57641
Для меня это актуально всегда ???
Толку от союзников мало))) будем в тесной компашке мошенниц и пары мошенников пьянствовать и перемывать кости тем, кто спрятался в кусты ?
Да ну их )) будем купаться ,есть шашлык ,пить вино и много смеяться ☺️☺️☺️
 
Назад
Угорі Унизу