• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хочется порвать это Милоан блин!

  • Автор теми Volk_ua
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 1K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Volk_ua

Форумчанин
Реєстрація
13 Лют 2022
Дописи
100
Реакції
34
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Volk_ua не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Я просто в шоке от этих ypoдoв!!!!
Прислали они мне,обратитесь за помощью к родственникам или знакомым!
cyku,будете вы рыгать,не оплачу ни 1 грн!
С таким письмом думаю и в суд можно на них подать!
Что и собираюсь сделать когда вылезем с этой по.... (я про обстановку)
И еще раз понимаю,что эти все мфо,идут на х...
У меня все!
 

Вкладення

  • Screenshot_20220224-233031_ Net.jpg
    Screenshot_20220224-233031_ Net.jpg
    82.5 Кб · Перегляди: 208
Я просто в шоке от этих ypoдoв!!!!
Прислали они мне,обратитесь за помощью к родственникам или знакомым!
cyku,будете вы рыгать,не оплачу ни 1 грн!
С таким письмом думаю и в суд можно на них подать!
Что и собираюсь сделать когда вылезем с этой по.... (я про обстановку)
И еще раз понимаю,что эти все мфо,идут на х...
У меня все!
Не фантазуйте)Просто не читайте.Раз так бурхливо реагуєте.
 
Не фантазуйте)Просто не читайте.Раз так бурхливо реагуєте.
нет,я просто очень обозленная теперь!
И если ранее я готова была,когда то в будущем оплатить им хотябы тело,то теперь-цюцю
 
Які кончені... Щоб у іх сарай щось влетіло...
 
нет,я просто очень обозленная теперь!
И если ранее я готова была,когда то в будущем оплатить им хотябы тело,то теперь-цюцю
Злість такий собі порадник. До всього треба підходити з холодною головою
 
Я просто в шоке от этих ypoдoв!!!!
Прислали они мне,обратитесь за помощью к родственникам или знакомым!
cyku,будете вы рыгать,не оплачу ни 1 грн!
С таким письмом думаю и в суд можно на них подать!
Что и собираюсь сделать когда вылезем с этой по.... (я про обстановку)
И еще раз понимаю,что эти все мфо,идут на х...
У меня все!
Отправили вам то что и всем. Такое... Есть шараги которые похлеще фантазируют. Там у вас не злость была бы а панические атаки ...
 
Такое ощущение,что форумчане не из Украины..У вас вообще война идёт?как можно в такой ситуации переживать ещё за какие-то мфо?вы в своем уме?
 
Такое ощущение,что форумчане не из Украины..У вас вообще война идёт?как можно в такой ситуации переживать ещё за какие-то мфо?вы в своем уме?
Я только об этом подумала...
 
Я только об этом подумала...
я вчера с ночной смены,сейчас опять не сплю смотрю новости.за кредиты даже не думаю,вчера ни одного звонка за целый день,да и мне уже всеравно.главное мир
 
я вчера с ночной смены,сейчас опять не сплю смотрю новости.за кредиты даже не думаю,вчера ни одного звонка за целый день,да и мне уже всеравно.главное мир
Самое страшное - быстро собирать самые необходимые вещи. При этом взрывы за окном. Нас вызвали на работу, там тоже дети. Своих побоялась одних оставлять дома, взяла с собой. Как люди могут думать о деньгах и кредитах в таких ситуациях, не понимаю
 
Самое страшное - быстро собирать самые необходимые вещи. При этом взрывы за окном. Нас вызвали на работу, там тоже дети. Своих побоялась одних оставлять дома, взяла с собой. Как люди могут думать о деньгах и кредитах в таких ситуациях, не понимаю
Ми вже зібрали два чемодани,один мені з дітьми,на випадок евакуації,другий чоловіку в армію ...На роботу сьогодні сказали не виходити.... Готуємося оборонятися від білорусів.Я навіть вголос це говорити не можу ОБОРОНЯТИСЯ ВІД БІЛОРУСІВ!!!!від людей,з якими раніше кордон був лише умовністю,вони донас на ринок тричі в тиждень їздили,а ми до них на заправку,бо дешевше було,а влітку взагалі купатися приїздили вони в Україну...А тепер вони вороги...У мене по той бік сестра з родиною...мама плаче...
 
и да я в
Самое страшное - быстро собирать самые необходимые вещи. При этом взрывы за окном. Нас вызвали на работу, там тоже дети. Своих побоялась одних оставлять дома, взяла с собой. Как люди могут думать о деньгах и кредитах в таких ситуациях, не понимаю
я тоже не понимаю,я работаю на железной дороге,это стратегический обьект,на работу надо ходить.завтра в день,как оставить ребенка с мамой самих дома,да и я тоже могу не прийти.в ночную смену слышали взрывы сразу не поняли,а когда нам начали все звонить,не могли поверить что это правда
 
Про форс- мажор ( з особистого досвіду) : ще на самому початку моєї "епопеї" з МФО у 2018 році-у мене відбулася розмова з якоюсь звонілкою по телефону і в процесі розмови вона (запам'ятав назавжди)- сказала: "Не сплачувати кредити (у відповідності до інструкцій банків і МФО можна лише у 2х випадках : вашої смерті (тьху -тьху тьху-) або під час катастрофи що має непереборні наслідки і є не контрольованою"! То на ваш розсуд війна не є не котрольованим лихом з непереборними наслідками? Люди! Ви при розумі?
 
Ми вже зібрали два чемодани,один мені з дітьми,на випадок евакуації,другий чоловіку в армію ...На роботу сьогодні сказали не виходити.... Готуємося оборонятися від білорусів.Я навіть вголос це говорити не можу ОБОРОНЯТИСЯ ВІД БІЛОРУСІВ!!!!від людей,з якими раніше кордон був лише умовністю,вони донас на ринок тричі в тиждень їздили,а ми до них на заправку,бо дешевше було,а влітку взагалі купатися приїздили вони в Україну...А тепер вони вороги...У мене по той бік сестра з родиною...мама плаче...
У меня тоже много родни по ту сторону. Сегодня и нам сказали не выходить на работу, беречь себя и своих деток. Ночь была относительно спокойная, а утро началось ужасное ???
и да я в

я тоже не понимаю,я работаю на железной дороге,это стратегический обьект,на работу надо ходить.завтра в день,как оставить ребенка с мамой самих дома,да и я тоже могу не прийти.в ночную смену слышали взрывы сразу не поняли,а когда нам начали все звонить,не могли поверить что это правда
?
 
Volk_ua, подадите в суд - значит признаете долг, а это совсем другая каша.
Форум аполитичен. Предупреждать долго не смогу, за любую смуту буду отправлять в бан.
Тема закрыта.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу