• Здравствуйте, Гость! Будьте предельно внимательны при выборе юриста. Участились случаи обмана. Доверяйте только пользователям, чей статус "Юрист" и выше, тем, кто имеет хотя бы какое-то количество действительно полезных сообщений на нашем форуме и тем, у кого есть хоть какая-то репутация! Спасибо.
  • Уважаемые друзья!
    В это тяжелое время, в частности и для форума, нам нужна ваша помощь, чтобы мы могли поддерживать его работу.

Хочу оставить отзыв о работе Yuristo2020

• Автор темы Kroxa
  • Дата начала
  • Ответы 51
  • Просмотры 8K

Kroxa

Форумчанин
Реакции
269
Баллы
443
AK
0,00
Ваш пол
Женский
В этой теме я хочу поблагодарить Yuristo2020. Работаю я с Надеждой с лета. Это очень открытый и отзывчивый человек. Она всегда на связи и всегда рада помочь и поддержать. Все делает быстро и всегда входит в положения клиента. Надежда спасибо Вам большое за все что вы для меня сделали и делаете. Спасибо за то что поверили мне. Без Вас я не знаю что я бы делала. Вы лучшая !!!

Juliy

Читатель
Реакции
0
Баллы
1
AK
0,00
Ваш пол
Женский
В этой теме я хочу поблагодарить Yuristo2020. Работаю я с Надеждой с лета. Это очень открытый и отзывчивый человек. Она всегда на связи и всегда рада помочь и поддержать. Все делает быстро и всегда входит в положения клиента. Надежда спасибо Вам большое за все что вы для меня сделали и делаете. Спасибо за то что поверили мне. Без Вас я не знаю что я бы делала. Вы лучшая !!!
Подскажите пожалуйста как можно связаться с Надеждой

Дим Димыч

Читатель
Реакции
21342
Баллы
5718
AK
0,00
А про самое интересное для местной публики так и не рассказали... Банк? мфо? Суд? ИНН?........

Len4ik0505

Форумчанин
Реакции
147
Баллы
913
AK
8,10
Ваш пол
Женский
Також хочу залишити свій відгук про юриста Надію під ніком

Yuristo2020​

Маю справу з Талілон. Прислали Постанову про стягнення коштів. Нотаріу Горай Виконавець Малкова. Коли я звернулася до Надії , на наступний день заяву про забезпечення позову вона відправила до суду. Це було 06 січня. А 13 числа мою заяву задовільнили. це перший важливий шаг до перемоги. Так як до зарплати у мене уже є ухвала по заяві щоб кошти не знімали. Усі документи швидко і вчасно подано до суду, на мої 1000питань, навіть часом безглузді, Надія с терміння відповідала. Дуже і дуже вдячна, за оперативність, розуміння, і дійно професійний підхід до своєї справи. Рекомендую усім! Дуже рада, що звернулася до Вас.

.​

Мария419

Читатель
Реакции
10
Баллы
128
AK
0,00
Ваш пол
Женский
Також хочу залишити свій відгук про юриста Надію під ніком

Yuristo2020​

Маю справу з Талілон. Прислали Постанову про стягнення коштів. Нотаріу Горай Виконавець Малкова. Коли я звернулася до Надії , на наступний день заяву про забезпечення позову вона відправила до суду. Це було 06 січня. А 13 числа мою заяву задовільнили. це перший важливий шаг до перемоги. Так як до зарплати у мене уже є ухвала по заяві щоб кошти не знімали. Усі документи швидко і вчасно подано до суду, на мої 1000питань, навіть часом безглузді, Надія с терміння відповідала. Дуже і дуже вдячна, за оперативність, розуміння, і дійно професійний підхід до своєї справи. Рекомендую усім! Дуже рада, що звернулася до Вас.

.​

яка ціна послуги?

Fox ep tvoy

✩ Premium ✩
Реакции
45763
Баллы
2458
AK
3,30
Ваш пол
Мужской

Ксюн

Форумчанин
Реакции
239
Баллы
913
AK
0,10
Ваш пол
Женский
Я також вдячна Надії і рекомендую.Вона допомогла знести виконавчий напис по кредит плюс і повернути кошти,які вже 2 міс вираховували із зп.

Дід

Проверенный
Реакции
89020
Баллы
5240
AK
22,03
Ваш пол
Мужской
Я також вдячна Надії і рекомендую.Вона допомогла знести виконавчий напис по кредит плюс і повернути кошти,які вже 2 міс вираховували із зп.
Через який термін повернули ?

Ксюн

Форумчанин
Реакции
239
Баллы
913
AK
0,10
Ваш пол
Женский

Reward

Проверенный
Реакции
1321
Баллы
1578
AK
21,20
Ваш пол
Мужской
А сколько длился суд?с лета?пол года получается?вы в это время не могли карточками пользоваться?Как выживали?

Терентий Никифорович

Я был у неё первым
Команда форума
Модератор
Реакции
34162
Баллы
4203
AK
34,06
Ваш пол
Мужской
Reward, я вполне спокойно живу без карт с начала августа. Лимиты - 0. Разблочу и хватит с меня карт. Примата точно. Моно под вопросом. Возможно перейду в какой то маленький малоизвестный банк. Что бы просто была карта на всякий случай.

Как бы не звучало странно - без карты у меня расходы уменьшились больше чем на половину. Мне лень идти и покупать не нужную ерунду, которую бы легко заказал в интернете.
Если и надо сделать заказ, то оплачиваю через терминал (не примат). Пока не чувствую себя как-то ущербно.

Reward

Проверенный
Реакции
1321
Баллы
1578
AK
21,20
Ваш пол
Мужской
Reward, я вполне спокойно живу без карт с начала августа. Лимиты - 0. Разблочу и хватит с меня карт. Примата точно. Моно под вопросом. Возможно перейду в какой то маленький малоизвестный банк. Что бы просто была карта на всякий случай.

Как бы не звучало странно - без карты у меня расходы уменьшились больше чем на половину. Мне лень идти и покупать не нужную ерунду, которую бы легко заказал в интернете.
Если и надо сделать заказ, то оплачиваю через терминал (не примат). Пока не чувствую себя как-то ущербно.
Я о том,что тс зарплату на карту получал (а),а пока шел суд ,не было зарплаты .Не у всех есть возможность получать через кассу или укр почту.

Дим Димыч

Читатель
Реакции
21342
Баллы
5718
AK
0,00
Круто! Поздравляю. А исполнитель кто? А он(а) вернул Вам деньги?
Позвонила юрист кр. плюс,я їй дпла номер картки і на слідуючий день прийшли гроші
Оффтоп
Ухты, какая у + крутая бухгалтерия, что по голосу из трубки платит деньги. Ещё и без айбана

Ксюн

Форумчанин
Реакции
239
Баллы
913
AK
0,10
Ваш пол
Женский
А сколько длился суд?с лета?пол года получается?вы в это время не могли карточками пользоваться?Как выживали?
у вересні подали позов і в кінці грудня я виграла суд.Але в мене були нюанси:то на роботі справку з помилками видали(а бухгалтер пішла на два тижні на лікарняний і ми чекали),то нотаріус документів не прислав,а йому місяць дали ще,але Горай так і не прислав документів.У мене картки не заблокували,а почали із зарплати вичисляти(2 міс вичислили).Моя юрист подала позов про забезпечення позову і мені на час суду припинили вичисляти гроші,картки не блокували.Юрист сказала,що краще знести сам написі я повністю їй довірилася.
Круто! Поздравляю. А исполнитель кто? А он(а) вернул Вам деньги?

Оффтоп
Ухты, какая у + крутая бухгалтерия, что по голосу из трубки платит деньги. Ещё и без айбана
виконавець Дорошкевич,нотаріус Горай.Так я продиктувала номер картки і ідентифікац. код .Спочатку вона потребувала рахунок,я сказала що не маю рахунків а тільки картка.У мене є картка для виплат,куди зарпл. не заходить,от я її і дала

Последнее редактирование:

Лёвушка

✩ Premium ✩
Реакции
22975
Баллы
2853
AK
11,30
Ваш пол
Женский
и я без карт уже полгода. чудесно с хрустящей наличкой. иногда поездки оплачиваю через терминал и прошу закинуть кого то через интернет .

Дим Димыч

Читатель
Реакции
21342
Баллы
5718
AK
0,00
виконавець Дорошкевич,нотаріус Горай.Так я продиктувала номер картки і ідентифікац. код .Спочатку вона потребувала рахунок,я сказала що не маю рахунків а тільки картка.У мене є картка для виплат,куди зарпл. не заходить,от я її і дала
Так, а Дорошкевич Вам вернула деньги? И + не требовали справу от Дорошкевич сколько она им по Вашому производству денег отправила?
в кінці грудня я виграла суд
То есть решение вступило в силу в конце января, у Веры есть месяц на апелляцию.
Після суду через місяць.
И получается конец января + месяц = конец февраля то есть в будущем?

Последнее редактирование:

Ксюн

Форумчанин
Реакции
239
Баллы
913
AK
0,10
Ваш пол
Женский
Так, а Дорошкевич Вам вернула деньги? И + не требовали справу от Дорошкевич сколько она им по Вашому производству денег отправила?

То есть решени е вступило в силу в конце января, у Веры есть месяц на апелляцию.

И получается конец января + месяц = конец февраля то есть в будущем?
так,на апеляцію є місяць,але Вєра не подавала.Суд в мене був 23 грудня-вирок.22січня авентус вже перечислив гроші за позов.30 днів дається на оскарження.А які кошти повинна мені Вєра повернути?

Сверху Снизу