• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хочу решить вопрос с Мистермани, может у кого-то есть удачный опыт?

Фокс112233

Форумчанин
Реєстрація
6 Вер 2020
Дописи
43
Реакції
36
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Фокс112233 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Просрочка более 90 дней, тело 3000. Была одна пролохация на 4000. Хочу их закрыть, может у кого-то был удачный опыт. Всем спасибо
 
Просрочка более 90 дней, тело 3000. Была одна пролохация на 4000. Хочу их закрыть, может у кого-то был удачный опыт. Всем спасибо
почему именно их закрыть? Пролонгаций на 4к было... Не хватило им или что?))
 
Хочется просто закрыть и забыть, что бы не доставали
Какая у вас просрочка? Достают Вас или всех кого только можно? и как долго достают? Позвоните им напрямую и попытайтесь договориться или напишите на меил
 
Просрочка более 90 дней, тело 3000. Была одна пролохация на 4000. Хочу их закрыть, может у кого-то был удачный опыт. Всем спасибо
Як вирішили з мистер мани питання , теж їх маю тіло 3500, прострочка кілька днів, хочуть 6 , як вони себе ведуть? Дзвонять/пишуть до всіх ???
І як ви вирвшили це питання
 
у меня они есть . просрочка 1,6 года. по началу борзые были,но после заяв на 1545 ,в полицию притихли и отвалились . вот недавно дама адекватная позвонила и с ней полюбовно решили вопрос . тело 3500 разбили на три платежа по 1168 в месяц
 
Назад
Угорі Унизу