• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хочу узнать отзывы о адвокате Москаленко

Mari27D

Форумчанин
Реєстрація
17 Лют 2020
Дописи
166
Реакції
107
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mari27D не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый день, Вообщем у мамы есть ИНН,она хочет начать работать с Маскаленко,посмотрела ее ролики в Ютубе,ей понравилось,я ей предложила адвоката с форума,но она хочет именно с ней поработать.Кто с ней работал и кого какой результат?
 
Давайте только по чесночку? Москаленко - Вы или Ваша знакомая?
 
Всем добрый день, Вообщем у мамы есть ИНН,она хочет начать работать с Маскаленко,посмотрела ее ролики в Ютубе,ей понравилось,я ей предложила адвоката с форума,но она хочет именно с ней поработать.Кто с ней работал и кого какой результат?
женщина звездун!тут на форуме полно классных спецов......
 
Всем добрый день, Вообщем у мамы есть ИНН,она хочет начать работать с Маскаленко,посмотрела ее ролики в Ютубе,ей понравилось,я ей предложила адвоката с форума,но она хочет именно с ней поработать.Кто с ней работал и кого какой результат?
 
Mari27D, если Вам больше женщина-юрист по душе, то рекомендую Yuristo2020.
Как-то по Москаленко несколько раз выскакивал инфа, но больше была похожа на рекламу и авторы пропадали куда-то.
 
Mari27D, если Вам больше женщина-юрист по душе, то рекомендую Yuristo2020.
Как-то по Москаленко несколько раз выскакивал инфа, но больше была похожа на рекламу и авторы пропадали куда-то.
помню было смотрел пару роликов !как по мне ни о чем!популистика.....
 
Всем добрый день, Вообщем у мамы есть ИНН,она хочет начать работать с Маскаленко,посмотрела ее ролики в Ютубе,ей понравилось,я ей предложила адвоката с форума,но она хочет именно с ней поработать.Кто с ней работал и кого какой результат?
Думаю что мама и влезла в эту кабалу посмотрев ролики с ютуба... Для полноты картины - пускай работает с юристом с ютуба!

Гуляйте вошi - завтра баня! (С) .... ))))
 
Останнє редагування:
fargo, я для себя уже давно сделал выводы, что самые лучшие юристы не сидят в офисах, не ведут свои ютуб-каналы, не расписывают о себе по всем доскам, всяким бордам, не рекламируются, как занюханный Консенсус, о котором , кстати, позже напишу (после чего решил больше не иметь никакого дела с подобными шарагами).
Пригласите сюда Москаленко, к примеру, она будет отвечать на вопросы форумчан, которые уже 3500 раз были отвечены? Или может быть она какую-то статью на форуме напишет? Больше, чем уверен, кроме саморекламы ничего не будет.
Короче. Юристы-блогеры, на мой взгляд, просто тупо рекламят себя на каналах, оттуда и ведут к себе потенциальных клиентов, которые, соответственно, потом платят значительно больше, чем тем юристам, которые предоставляют свои услуги на форуме.
 
такие же ****** что гончаренко !кравец! и прочая похожая шелупень.....
Гончаренко и Москаленко очень любят заманивать на свои ролики громкими названиями типа,, МФО могут забрать квартиру. В каких случаях? ".) Москаленко ещё и любительница запугивать последствиями, если у неё не прикупить пакет.
Всем добрый день, Вообщем у мамы есть ИНН,она хочет начать работать с Маскаленко,посмотрела ее ролики в Ютубе,ей понравилось,я ей предложила адвоката с форума,но она хочет именно с ней поработать.Кто с ней работал и кого какой результат?
Она с вашей мамы возьмёт кучу бабла, так она типо,, публичная личность". Найдите лучше юристов на форуме и уверен, что стоимость у них меньше, а результат будет выше.
 
fargo, я для себя уже давно сделал выводы, что самые лучшие юристы не сидят в офисах, не ведут свои ютуб-каналы, не расписывают о себе по всем доскам, всяким бордам, не рекламируются, как занюханный Консенсус, о котором , кстати, позже напишу (после чего решил больше не иметь никакого дела с подобными шарагами).
Пригласите сюда Москаленко, к примеру, она будет отвечать на вопросы форумчан, которые уже 3500 раз были отвечены? Или может быть она какую-то статью на форуме напишет? Больше, чем уверен, кроме саморекламы ничего не будет.
Короче. Юристы-блогеры, на мой взгляд, просто тупо рекламят себя на каналах, оттуда и ведут к себе потенциальных клиентов, которые, соответственно, потом платят значительно больше, чем тем юристам, которые предоставляют свои услуги на форуме.
как то в начале просрочек имел опыт смотреть видюху когото из популярных юриков украины !где человек распинался и чесал как в украине можно законно не платить кредиты!через год посмотрел его же видео где все наоборот......!
 
fargo, я для себя уже давно сделал выводы, что самые лучшие юристы не сидят в офисах, не ведут свои ютуб-каналы, не расписывают о себе по всем доскам, всяким бордам, не рекламируются, как занюханный Консенсус, о котором , кстати, позже напишу (после чего решил больше не иметь никакого дела с подобными шарагами).
Пригласите сюда Москаленко, к примеру, она будет отвечать на вопросы форумчан, которые уже 3500 раз были отвечены? Или может быть она какую-то статью на форуме напишет? Больше, чем уверен, кроме саморекламы ничего не будет.
Короче. Юристы-блогеры, на мой взгляд, просто тупо рекламят себя на каналах, оттуда и ведут к себе потенциальных клиентов, которые, соответственно, потом платят значительно больше, чем тем юристам, которые предоставляют свои услуги на форуме.
Та достаточно почитать комментарии под её видео, где люди, ошалевшие от паники, просят совета, а у неё один ответ,, запишитесь к нам на прием". Приём, наверняка, не бесплатный
 
Кричат громко,а в итоге ничем помочь не могут...в начале просрочек тоже хотела обратиться к супер юристам которые кричали что прекратят все звонки.я согласна была платить любые деньги за это,а когда связалась с ними,и поговорить не о чем,и звонить все равно будут сказал.п наши с форума сразу включаются в работу за адекватную цену.
 
женщина звездун!тут на форуме полно классных спецов......
Я мала справу з Москаленко. Я в неєї купувала всі докумнґенти для подачі до суду. Мені вона сподобалася. І пакет документів у неї великий, і їх можна використовувати не один раз.
 
Я з нею працював. Мені сподобалось. Але все ж не безкоштовно) в неї не самі дешеві тарифи.
 
Я мала справу з Москаленко. Я в неєї купувала всі докумнґенти для подачі до суду. Мені вона сподобалася. І пакет документів у неї великий, і їх можна використовувати не один раз.
Оффтоп
? ну если большой, то это важно офк)))
это не тот пакет, которым вы торговать пытались потом?
 
Назад
Угорі Унизу