• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хочу узнать отзывы о адвокате Москаленко

Оффтоп
А это не та,что почти все видео на улице снимает?
Она)
Оффтоп
Не хочу её ютюбить, я адвоката Гулу никак развидеть не могу
Как адвокат он так себе, но я бы с ним забухал на футболе(хотя не пью лет десять толком). Прикольный чувак, но не как юрист.
Правда такого не чув.
Посмотрите её ролики. Название что-то вроде,, Могут ли забрать имущество"
 
Я думаю лучше всего было бы обратится к кому то с Форума, в Ютубе в основном популисты и талант снимать голословные и кричащие видео, по факту я думаю там не всё так сладко и красиво как они рассказывают.
Я бы выбирал на форуме, если бы нужны были услуги адвоката с юристом !
 
Заперечення не було. Це окрема була оплата.
Цю окрему оплату вже не просили в суда відшкодувати? ?
Тобто на данному етапі Вашої справи Вы задоволені тим, що заяву про забезпення і позов, які Ви самостійно заповнили за її зразками, суд прийняв до розгляду.
Оффтоп
А это не та,что почти все видео на улице снимает?
Оффтоп
Не имею ни малейшего представления, что она снимает

Как адвокат он так себе, но я бы с ним забухал на футболе(хотя не пью лет десять толком). Прикольный чувак, но не как юрист.
Оффтоп
Да уж)) Львов стоит посетить хотя бы ради его юристов ??
 
Цю окрему оплату вже не просили в суда відшкодувати? ?
Тобто на данному етапі Вашої справи Вы задоволені тим, що заяву про забезпення і позов, які Ви самостійно заповнили за її зразками, суд прийняв до розгляду.

Оффтоп
Не имею ни малейшего представления, что она снимает


Оффтоп
Да уж)) Львов стоит посетить хотя бы ради его юристов ??
А он со Львова? Мне до него всего 100 км. Нужно только у Миколки спирт попросить.
 
Оффтоп
Не хочу её ютюбить, я адвоката Гулу никак развидеть не могу
зачет?, муж этого Гулу смотрел и я вместе с ним - красиво говорит
а по теме скажу- еще до начала просрочек и того, как я нашла форум- смотрела несколько каналов на ютубе и среди них - эта Москаленко, что- то мне нравилось, а некоторые ролики и ее слова просто противоречили здравому смыслу ( я отписалась), но был вопрос по маминой квартире и суду в 2017 году- то Москаленко ответила мне в вайбере, потом я ей звонила и она опять ответила бесплатно, хотя предлагала потом на платную консультацию. И да, для меня тоже не понятно зачем иметь ютуб канал и реагировать на вопросы подписчиков- хотя да, бабло- только платная консультация.
 
Цю окрему оплату вже не просили в суда відшкодувати? ?
Тобто на данному етапі Вашої справи Вы задоволені тим, що заяву про забезпення і позов, які Ви самостійно заповнили за її зразками, суд прийняв до розгляду.

Оффтоп
Не имею ни малейшего представления, что она снимает


Оффтоп
Да уж)) Львов стоит посетить хотя бы ради его юристов ??
Так, звісно, я додав документи до відповіді на відзив ( договір, квитанцію з банку і акт ). На даному етапі я задоволений. Тільки що телефонував в суд, сказали, що очікуйте рішення на слідуючому тижні. Тобто ось вже скоро я отримаю рішення, правда не знаю яке?. Але я налаштований оптимістично, і якщо мене рішення не задовольнить, я буду подавати апеляцію.
 
Я думаю лучше всего было бы обратится к кому то с Форума, в Ютубе в основном популисты и талант снимать голословные и кричащие видео, по факту я думаю там не всё так сладко и красиво как они рассказывают.
Я бы выбирал на форуме, если бы нужны были услуги адвоката с юристом !
Я тоже такого мнения,но это личное дело каждого. Но меня напрягла первичная консультация в 500 грн. Можете кидать в меня тапками,но есть у нас в городе юристы и адвокаты ,которые за консультацию не берут...
За первичную. Это выглядит как собеседование. Где адвокат, юрист,просто общается с вами и объясняет методы своей работы. Всё
Потом идёт прейскурант,если вы его клиент.
То есть. Вам по полочкам объясняют методы своей работы и уточняют ваши действия...кстати, да. Как на форуме никто не разжёвывал.
Оффтоп
Сестра через адвоката подавала иски на развод и алименты. Ситуация не простая. Муж лудоман. Ребенок несовершеннолетний.
.. Второй случай у этого же адвоката. ИП знакомой,онлайн консультации ...не верит,предлагала ей проконсультироваться... скромно промолчу где...Женщине 59 лет. Пошли туда вместе. Консультация беспл. Решила не бороться пока. Оф доходов нет.

В общем и в паре юр контор в городе и
с меня не брали за консультацию,но то ,что на ней мне было сказано,меня не устроило.
Так что ,хоть тут ума хватило,не платить за воздух
 
Не знаю я я например люблю Кузнецова смотреть ,там и матюки ,и ржака ,настроение подымает ,а етих Москаленко и т.п у меня депрессия начинаеться )
 
Я мала справу з Москаленко. Я в неєї купувала всі докумнґенти для подачі до суду. Мені вона сподобалася. І пакет документів у неї великий, і їх можна використовувати не один разПринципиально пишу сейчас
2023, май. Принципиально пишу сейчас. Купил пакет для суда с МФО. 2 суда и 2 апелляции проиграны! Система заточена на бабло, но не для вас.
 
2023, май. Принципиально пишу сейчас. Купил пакет для суда с МФО. 2 суда и 2 апелляции проиграны! Система заточена на бабло, но не для вас.
Сколько стоит пакет?если не секрет?
 
2023, май. Принципиально пишу сейчас. Купил пакет для суда с МФО. 2 суда и 2 апелляции проиграны! Система заточена на бабло, но не для вас.
Суд по зносу ВНН чи по стягненню заборгованості? Якщо по стягненню заборгованості, то який може бути пакет? І в пакеті може бути щось у випадку апеляції? Такоє.....
 
2023, май. Принципиально пишу сейчас. Купил пакет для суда с МФО. 2 суда и 2 апелляции проиграны! Система заточена на бабло, но не для вас.
На помилках ми всі вчимося( краще вже юристу заплатити, щоб нормальну позовну заяву зробив
 
Ютаб май тала ла...Модно. стильно, молодёжно...По сути, ролики сплошной кликбейт, "как можно разблокировать 13400?" (или чёт в этом стиле лень искать), пока весь интернет, телега, банки и даже исполнители кричат, что мы нихиба не можем, нам обновы не подвезли, Москаленко "волшебным образом", разблокирует 13400, поди Тринити из матрицы с неё писали. По докам, 1 раз прокатило...можно пакет делать...ага, потом косорукий юзверь наплужит или "очкастый" судья решит что ему кушать хотца и уже документы не такие и волшебные, дальше отказы будут расти в геометрической прогрессии...но кого это волнует, та в целом никого, бабло капает - пипл хавает... По 13400 ситуация следующая, вся проблема в мелочёвке до 100грн, это сложно сделать. да и с приложеньками не всё так гладко, один из банков нашёл выход говорит мол ок без проблем но мы можем только выдать кеш в отделении, вот приезжайте и разово снимайте 13400. Буквально сегодня, прошла инфа, что моно разблочил, но в приложеньке нет ограничений поэтому пока инфа сырая и не подтверждённая.
 
Суд по зносу ВНН чи по стягненню заборгованості? Якщо по стягненню заборгованості, то який може бути пакет? І в пакеті може бути щось у випадку апеляції? Такоє.....
Стягнення. Пакет толковий, але сууддям по барабану. Виносять рішення автоматом. і так по всій Україні!
Стягнення. Пакет толковий, але сууддям по барабану. Виносять рішення автоматом. і так по всій Україні!
По апеляції додатково і окремо! Судді розглядають копії, що подає мфо як оригінали і поxep на Ваші клопотання про витребування оригіналів як належних доказів!
Сколько стоит пакет?если не секрет?
1250 зі знижкою. + -
 
Останнє редагування:
На помилках ми всі вчимося( краще вже юристу заплатити, щоб нормальну позовну заяву зробив
Я не подавав ніяких заяв. Суди, якщо ВИ подасьте заяву, задовбають вас збором оригіналів! Якшо подали на вас, то для них вистачить і ксерокс на туалетному папері.
стягнення это ни разу не шаблон....так что не катит. сколько бы такой шаблон ни стоил
Ну, нешаблонно Вы можете в суде и польку-бабочку станцевать, призывая любого судью придерживаться Вашего процессуального права!
 
Останнє редагування:
нешаблонно Вы можете в суде и польку-бабочку станцевать, призывая любого судью придерживаться Вашего процессуального права!
в этом ведь нет необходимости, как Вы уже убедились на личном опыте, использовав шаблон (с ваших слов)..
главное что пакет толковый, а судьи нарушают ваши процессуальные права : ) и исключительно поэтому всё так плохо!
Судді розглядають копії, що подає мфо як оригінали і поxep на Ваші клопотання про витребування оригіналів як належних доказів!
Якщо оригінал письмового доказу не подано, а учасник справи або суд ставить під сумнів відповідність поданої копії (електронної копії) оригіналу, такий доказ не береться судом до уваги.
 
Останнє редагування:
в этом ведь нет необходимости, как Вы уже убедились на личном опыте, использовав шаблон (с ваших слов)..
главное что пакет толковый, а судьи нарушают ваши процессуальные права : ) и исключительно поэтому всё так плохо!
Видимо, я попал на Сокрушителя частной судебной системы Корпорации "УКРАЇНА"! -:)
 
Видимо, я попал на Сокрушителя частной судебной системы Корпорации "УКРАЇНА"! -:)
а, вы из этих. всё ясно
чет у меня ощущение что ваша эта Москаленко когда то доиграется, как уже Чава допрыгался. так что... Думай тэ
Видимо, я попал на Сокрушителя частной судебной системы Корпорации "УКРАЇНА"! -:)
че ж вы тогда играете по правилам корпорации, а не выходите из игры?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу