• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

хороший адвокат в Херсоне

ЮлияН

Читач
Реєстрація
5 Січ 2020
Дописи
5
Реакції
2
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ЮлияН не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Меня интересует хороший адвокат в Херсоне по этим МФО с результативностью!!! Если кто знает, подскажите к кому обратиться. И имеет ли значение с какого города юрист?
 
Меня интересует хороший адвокат в Херсоне по этим МФО с результативностью!!! Если кто знает, подскажите к кому обратиться. И имеет ли значение с какого города юрист?
Особой разницы нет откуда он, они работают дистанционно большинство. Участвовать в заседаниях могут через видео - конференцию.
 
Краще , щоб буд із свого міста звичайно...Дистанційно працювати , такий собі варіант...Тим паче коштує однаково фактично!
Якщо ніхто в суд не подавав , то він вам не потрібен !
 
Меня интересует хороший адвокат в Херсоне по этим МФО с результативностью!!! Если кто знает, подскажите к кому обратиться. И имеет ли значение с какого города юрист?
Адвокат нужен если в суд...
 
А письма в МФО,или какие-то переговоры,запреты на звонки,или заява в полицию,в общем хоть какие-то действия, чтобы хоть проценты сумасшедшие не платить.
Искала примеры писем в нацкомфин и другие, ничего не нашла..
 
Не хочете , не платите !!!
Думаю, тут тільки зайві кошти на адвоката підуть...тисяч від 5 мінімум...дивлячись скільки ще циз організацій...і сумніваюся,що це врятує від дзвінків... САмому потрібно із ними домовлятися...але спочатку нехай пройде час
 
Не хочете , не платите !!!
Думаю, тут тільки зайві кошти на адвоката підуть...тисяч від 5 мінімум...дивлячись скільки ще циз організацій...і сумніваюся,що це врятує від дзвінків... САмому потрібно із ними домовлятися...але спочатку нехай пройде час
Правда Ваша. Або ішак здохне, або шах.
 
А письма в МФО,или какие-то переговоры,запреты на звонки,или заява в полицию,в общем хоть какие-то действия, чтобы хоть проценты сумасшедшие не платить.
Искала примеры писем в нацкомфин и другие, ничего не нашла..
Плохо искали
 
Меня интересует хороший адвокат в Херсоне по этим МФО с результативностью!!! Если кто знает, подскажите к кому обратиться. И имеет ли значение с какого города юрист?
Зачем Вам юрист? Я с Херсона. Какие у Вас вопросы?
 
Так чем Вы можете помочь – с просрочками за за год? еще нарастить?
Как ни странно, но у меня они не растут, и никого не достают и не доставали, при определенном подходе к МФО, платить я и так не собираюсь им, даже тело не получат.
 
Как ни странно, но у меня они не растут, и никого не достают и не доставали, при определенном подходе к МФО, платить я и так не собираюсь им, даже тело не получат.
И поэтому Вы решили что это система?
 
Как ни странно, но у меня они не растут, и никого не достают и не доставали, при определенном подходе к МФО, платить я и так не собираюсь им, даже тело не получат.
Как так удачно у Вас получилось? По какой диагонали подход был?)
 
Назад
Угорі Унизу