• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хороший работник МФО! Кредит Маркет.

  • Автор теми Johny
  • Дата початку
  • Відповіді 4
  • Перегляди 816

Johny

✩ Premium ✩
Реєстрація
5 Гру 2021
Дописи
696
Реакції
982
Бали
1,043
UAH
2.50
Ваш пол
Мужской
Johny не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет. Расскажу про историю, о которой на днях вспомнил. Обычно я поливаю грязью МФО, различные фин. учреждения, работников и так далее, но сегодня, наоборот, похвалю конкретного человека.

Было время, когда в банках набрал везде, где давали, в МФО тоже порядочно набрал, но ещё в просрочки не ушел. Конечно, как дурачок, искал, где взять деньги, чтоб перекрыть МФО. И, конечно, мне ничего лучше не пришло в голову кроме как обратиться в Кредит Маркет (забыл название конторы, пришлось посмотреть все, какие есть, чтоб название вспомнить). Не помню, сколько на тот момент у меня было долгов, но больше 200 тысяч точно, если брать банки + МФО. Подал заявку онлайн, на большую сумму. Якобы, одобрили. Пошел я в эту будку, там меня встретила женщина лет 50 +-.

По месту ещё раз заново отправили заявку. Были стандартные вопросы по работе и т.д. Отправили заявку, получили ответ, что мне могут дать меньше, чем я хочу, и под больший процент, чем в рекламке. Эта женщина смотрела мою кредитную историю, и как-то у нас завязалось общение, которое выходило за рамки работы, так сказать. Я был в роли юнца-дурачка, а данная женщина выступила в роли мудрого человека, который старше меня раза в 2 :)

Так вот, в чем соль, сотрудница МФО отговаривала меня брать деньги. Я ей рассказывал предварительно, зачем мне нужны деньги, что я хочу и т.д. Она мне начала говорить, что это очень тупая затея, и я только сделаю свои долги больше по итогу, а проблему совсем не решу. Говорила, что одобрено, и если я захочу, то она мне выдаст деньги, но лучше не надо.

По итогу, я ее тогда послушался. Развернулся и пошел домой кормить кота. Так вот, хоть это был и работник МФО, но выражаю респект на основе ностальгии. Одни тебе парят, а другие, наоборот, говорят, что не надо. Что-то в этом есть.
 
Так вот, хоть это был и работник МФО, но выражаю респект на основе ностальгии.
А варіант, що вона не вас рятувала, а свою шарагу від "нєвозвратщіка" не розглядали? Їх же теж по головці за видачу таких займів не "преміюють"
 
А варіант, що вона не вас рятувала, а свою шарагу від "нєвозвратщіка" не розглядали? Їх же теж по головці за видачу таких займів не "преміюють"
Так не она принимала решение, давать или не давать, так что это не ее зона ответственности.
 
Назад
Угорі Унизу