• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хотел продать товар 18+ офису Быстро Займ....

  • Автор теми Johny
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 893
Хотел продать товаров 18+ на офис Быстро Займа, чтобы расплатиться с долгами, но они попросту удаляют чат раз за разом каждый раз, такие неженки. То ли стесняются, то ли ещё что-то... ( Может стоит им звонить с подобными предложениями? А то они достали звонить.
Красава)))) ни разу не ответили?
Хотел продать товаров 18+ на офис Быстро Займа, чтобы расплатиться с долгами, но они попросту удаляют чат раз за разом каждый раз, такие неженки. То ли стесняются, то ли ещё что-то... ( Может стоит им звонить с подобными предложениями? А то они достали звонить.
Красава)))) ни разу не ответили?
 
Красава)))) ни разу не ответили?

Красава)))) ни разу не ответили?
По началу просто закрывали чат и блокировали айпи, приходилось заморачиваться. А потом начали отвечать, было такое:
1. Все ли у Вас нормально?
2. Если взрослому человеку скучно и не на что тратить время, то пишите на здоровье.
3. Мы вычислили Ваш айпи адрес.

По товарам ничего не ответили
 
По началу просто закрывали чат и блокировали айпи, приходилось заморачиваться. А потом начали отвечать, было такое:
1. Все ли у Вас нормально?
2. Если взрослому человеку скучно и не на что тратить время, то пишите на здоровье.
3. Мы вычислили Ваш айпи адрес.

По товарам ничего не ответили
Последнее жаль)
 
Красава)))) ни разу не ответили?

Красава)))) ни разу не ответили?
Ну ещё я писал им всякую чушь, чтоб они ждали выездную группу и т.д. и т.п. )))
Выездную группу с приборами
 
Хотел продать товаров 18+ на офис Быстро Займа, чтобы расплатиться с долгами, но они попросту удаляют чат раз за разом каждый раз, такие неженки. То ли стесняются, то ли ещё что-то... ( Может стоит им звонить с подобными предложениями? А то они достали звонить.
Это шо на маниево?) Если да то я тоже подключиться могу)
Ну а что, на форуме людей явно больше, чем у них там звонилок. Вот и представьте их выражения лиц, если приедет такая вот выездная группа... Было бы интересно ))
А они нас так встречать будут?
 

Вкладення

  • images.jpeg
    images.jpeg
    6 Кб · Перегляди: 7
Ну зелёный фон, что-то красное там ещё. У них вроде такое. Я ж просто спросил чтобы узнать что это такое?
Смотрим в каком разделе тема и читаем ещё раз внимательно старпост. ?
 
Назад
Угорі Унизу