• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хто це такі!? ВВС.

Було я сразу удалив так як хз хто це
В мене багато мфо.. так шо хай ідуть далеко і надовго
Это кредит про ещё раз говорю ) они добрые ничего вам не сделают потом предложат тело даже двумя платежами легко
 
Дякую за відповідь Але я їх морожу і так
Ну если захотите потом закрыть то знайте что они идут на уступки и соглашаются на тело !
Дякую за відповідь Але я їх морожу і так
Либо если не захочет то они без обидные )
 
Сама серйозна із усіх інших, тут тільки назву прочитайте - "ВНУТРІШНЯ ВИКОНАВЧА СЛУЖБА"... Це вам не жарти. (обережно! сарказм)

Головне зробіть повний ігнор, в гуглі пишуть що вони неадеквати.
Они даже не могут ничего. У меня бвл кредит про. Позвонила милая девушка, сказала "оплатите 1300 и закроем". Я оплатила, сказали ждать справку о закрытии. Через месяц звонит недовольное ***** женского пола и начинает говорить "оплатите еще 1300 и только тогда закроем". Была послана. Как и следующие 100 раз как они звонили. Угрожала баба какая то найти окружение - не получилось у бедной. Ну я и забыла про них. На прежнем телефоне запись того разговора есть
 
Мне сегодня от вас пришло письмо. ВВС мне сообщает, что Зубр капитал купил мой долг у Форзы. И теперь я должна зубр капитал)))
 
Меня кредит про им продали, сегодня даже на роботу позвонили и кстати очень вежливо попросили меня к телефону, но я сказала что меня нету может буду завтра, на что звонящая женщина извинилась за беспокойство и пожелала хорошего дня))) спасибо епта))
 
Меня кредит про им продали, сегодня даже на роботу позвонили и кстати очень вежливо попросили меня к телефону, но я сказала что меня нету может буду завтра, на что звонящая женщина извинилась за беспокойство и пожелала хорошего дня))) спасибо епта))
Они реально добрые очень ) так же как и кредит про ))) мне как-то позвонили спросили хочу ли я закрыть кредит ? Я сказал что может потом они сказали хорошо досвидание )))) мне предлагали тело много раз будут деньги их закрою самые вежливые
 
manivell,
Я бы отправил в лес мартышек снимать) лицензия на туризм есть, на оборудование тоже) вперёд)
 
manivell, просто к слову) вежливость часто подкупает)
Сам часто ведусь) но если нету денег, то их нету и со временем вежливые перестают таковыми быть)
 
Это кредит про ещё раз говорю ) они добрые ничего вам не сделают потом предложат тело даже двумя платежами легко
Це точно кредит про? Як можна самому з ними домовитись про тіло бо додзвонитись до мене не має змоги
 
Мне тоже сегодня пришло смс от ВВС
Не хочу даже о них думать после того как мне сегодня сматики устроили веселье
За Эту неделю (просрочки от месяца до 4 месяцев) меня отдали Дебфорту (мистер мани), кто-то сбагрил ВВС (скорее кредит про), кто-то скинул Дельта М
Це точно кредит про? Як можна самому з ними домовитись про тіло бо додзвонитись до мене не має змоги
напишите им на почту
 
Це точно кредит про? Як можна самому з ними домовитись про тіло бо додзвонитись до мене не має змоги
А хто знает можно понимать как Внутришня Виконавча Служба,а кого не ясно))) но пишут вроде они) а что там страшного что пора связыватся с ними))) они пришлют смс или письмо сами)
 
А хто знает можно понимать как Внутришня Виконавча Служба,а кого не ясно))) но пишут вроде они) а что там страшного что пора связыватся с ними))) они пришлют смс или письмо сами)
Тобто служба їх компаниї? Просто за тіло яб закрила хоч сьогодні
Мне тоже сегодня пришло смс от ВВС
Не хочу даже о них думать после того как мне сегодня сматики устроили веселье
За Эту неделю (просрочки от месяца до 4 месяцев) меня отдали Дебфорту (мистер мани), кто-то сбагрил ВВС (скорее кредит про), кто-то скинул Дельта М

напишите им на почту
А Ви з почтою не допоможете?)
 
Тобто служба їх компаниї? Просто за тіло яб закрила хоч сьогодні
Пишут что кредит про. Но они вроде как тихие. Договорится видел где-то реструктуризации предлагают с суммами своми но тело не предлагали. Поищите здесь ещё темы с ними
 
Назад
Угорі Унизу