• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хто це такі!? ВВС.

Мне пришло письмо с тела 1500,просят 2450 одним платежом либо 2550 на два месяца розбивают
 
Доброго вечора форумчани:bye:. А підкажіть будь ласка у мене багато усіх мфошок, але це у перше таке прислали так що хз що за ф*гня ? Буду вдячна за відповідь:yes2:
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-12-11-17-46-02-980_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2020-12-11-17-46-02-980_com.android.mms.jpg
    50.1 Кб · Перегляди: 44
Доброго вечора форумчани:bye:. А підкажіть будь ласка у мене багато усіх мфошок, але це у перше таке прислали так що хз що за ф*гня ? Буду вдячна за відповідь:yes2:
Пугалка просто :dntknw: или что вас интересует?
 
bbc-это жанр в пopнo) не смотрел, но друг рассказывал)
 
Мне пришло письмо с тела 1500,просят 2450 одним платежом либо 2550 на два месяца розбивают
У меня с двух хотят 2600. Говорит, у вас просрочка 2** (точно не помню 282 чтоли) дней, 600 грн это немного. В принципе да, не десятка, что кредитпро насчитал :)
 
Да интиресует или пугалка, в основном я их всех игнорю талион, финфорс, и т.д, а ето чтото новое сегодня пришло :pravila:
Пугалка) не обращайте внимания на смс,я думаю вам от остальных тоже много бреда приходило) это очередной
 
Доброго вечора форумчани:bye:. А підкажіть будь ласка у мене багато усіх мфошок, але це у перше таке прислали так що хз що за ф*гня ? Буду вдячна за відповідь:yes2:
Мне сегодня точно такое же сообщение пришло ?
 
Доброго вечора форумчани:bye:. А підкажіть будь ласка у мене багато усіх мфошок, але це у перше таке прислали так що хз що за ф*гня ? Буду вдячна за відповідь:yes2:
И мне сегодня точно такое же пришло)
 
Пришло сообщение от этого названия, фио потребує вашої допомоги и номер тел 0634832007
По трукаллеру подписано как якась виконавча служба. Кому такое приходило и вообще что это от кого
 
ВВС - это жанр пopнo
 
Пришло сообщение от этого названия, фио потребує вашої допомоги и номер тел 0634832007
По трукаллеру подписано как якась виконавча служба. Кому такое приходило и вообще что это от кого
Мне приходило, и на роботу звонили несколько раз! Продал им кредит про в моем случае! Никого больше они не трогали !
 
Анимашка, поиском религия не позволяет воспользоваться?

И вот темы аналогичные:
 
Назад
Угорі Унизу