• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хто ще попав на гроші з Ішков Сергій Сергійович, який "допомагає" по мікрокредитах

  • Автор теми Мary
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 2K
Это от того, что люди, загнанные в тупик часто цепляются за каждую попавшуюся соломинку...я тоже не раз так пытался решить проблемы...
Да, я это прекрасно понимаю, от безысходности люди не только доверяют левым, но и идут на суицид и т.д к сожалению...
 
Я думаю не має сенсу його шукати. Гроші ви переводили якомусь дропу, сім-карта в нього недавно куплена, в інстаграмі сидить через впн напевно. Називається шукай вітру в полі
 
Я думаю не має сенсу його шукати. Гроші ви переводили якомусь дропу, сім-карта в нього недавно куплена, в інстаграмі сидить через впн напевно. Називається шукай вітру в полі
У меня есть друзья в СБУ, Ген. прокуратуре, так что найти этого клоуна мне лично не составило бы труда)
 
У меня есть друзья в СБУ, так что найти этого клоуна мне лично не составило бы труда)
Такі друзі не у всіх є) я думаю в поліції будуть викручуватися щоб навіть заяву не прийняти
 
Да, я это прекрасно понимаю, от безысходности люди не только доверяют левым, но и идут на суицид и т.д к сожалению..д

Да, я это прекрасно понимаю, от безысходности люди не только доверяют левым, но и идут на суицид и т.д к сожалению...
Да, всё верно...
 
Боюсь расстрою вас. Но деньги вы не вернёте. Вы уверенны что он вообще юрист
Переглянути вкладення 113017Переглянути вкладення 113018
Мля...ще добавити кружок Умілі ручки і просто ідеальний чоловік....Ну все встигає робити....Оце так мушчинка...
 
Как можно кому то по объявлению тупо платить деньги за якобы погашения? Ладно в 90 разводили, потом с картами, столько всего пройдено, как можно на такое вестись было. Ещё и добровольно...... Странная логика, если бы все так просто было, форума не было бы. Но, только форум спасение,все остальное развод
 
Может провтыкал... А какая сумма перпала современному Оси Бендеру?
 
Как можно кому то по объявлению тупо платить деньги за якобы погашения? Ладно в 90 разводили, потом с картами, столько всего пройдено, как можно на такое вестись было. Ещё и добровольно...... Странная логика, если бы все так просто было, форума не было бы. Но, только форум спасение,все остальное развод
Коли люди в паніці,коли людина думками в кредитах які завтра треба пролонгувати,вона здатна на такі діі,що інколи здоровий розум відключається...Тому це ще раз підтверджує,що паніка не приведе до хорошого....
 
Коли люди в паніці,коли людина думками в кредитах які завтра треба пролонгувати,вона здатна на такі діі,що інколи здоровий розум відключається...Тому це ще раз підтверджує,що паніка не приведе до хорошого....
Полностью согласна, но всегда нужно думать что когда оплата на карту не понятно кому, ни к чему хорошему не приведет, а только головной боли добавит. Когда в начале своей карьеры?находила подобные объявления, сразу шла форум,который все расставлял по своим местам. Люди часто переоценивают себя, как это выходит и количеством МФО,которые набирают и думают,что одни такие умные и леняться читать форум увы. А паника, это злая штука в любой ситуации.
 
Знайшла по оголошеннях "юриста" Ішкова Сергія Сергійовича, який сказав, ніби має зв'язки в МФО і може закривати кредити за меншу суму.

Він називав суми, які потрібно було проплатити по кредитах, а решту обіцяв списати. Тільки гроші він казав платити не напряму в МФО, а передавати йому, а він ніби як мав заплатити від мого імені.

Я так і зробила і наскидалаа йому купу грошей, аж тут в один день він зник і з кінцями. Перевірила особисті кабінети, ніде ніяких оплат не було, борги по кредитах ростуть і нічого не списано.

Дзвоню по його телефонах 0968265509 і 0660201348, а вони вже відключені, в Інстаграмі не відписує.

Хто ще попав в таку ситуацію з Ішковим С.С., давайте об'єднуватись і разом повертати свої кошти.
Помоему вам в полицию надо...
 
в другой теме о нем, автор писала, что 11000 грн.
да да, я создавала тему, автор в ней написала сколько скидывала. Я с ним тоже столкнулась, правда отправила тогда только 1000 грн, а потом пришло ко мне озарение и не скинула ему еще денег, после чего он меня заблокировал. В ФБ он есть, Сергій Сергійович подписан. И карту он скидывает приватовскую на свое имя. И по телефону мы с ним говорили, славно рассказывает, только по итогу правильно выше написали - никому нет дела до твоих кредитов, а этот человек просто пользуется ситуацией. В очередной раз пишу СПАСИБО форуму, что вовремя нашла :diska4:
 
Назад
Угорі Унизу