• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хто що знає про компанію грошик?

Віка Т

Форумчанин
Реєстрація
23 Кві 2019
Дописи
93
Реакції
22
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Віка Т не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Контроль рахунку проведено.Борг не сплачено.Вас внесли в списки боржників на примусове стягнення з виїздом співробітників. 0638136008
 
Мне с этого номера две смс пришло, написали, что спишут 50% долга. Не могли раньше об этом сообщить. Уже долг доплачиваю, а они присылают, когда не нужно...
 
Написано грошик а я читаю горшик :попкорн:
 
Дают всем кстати, даже с просрочкой. Благотворительная организация в общем
 
сегодня в вайбер прислали мою фотку с приват банка и подпись Срочно оплатите долг по кредиту в ФК "Грошик"! Не вынуждайте Кредитора искать для Вас фин. помощи у родных, сотрудников, соседей и знакомых, включая и соц сети... 0800 330 525 -горячая линия
 
сегодня в вайбер прислали мою фотку с приват банка и подпись Срочно оплатите долг по кредиту в ФК "Грошик"! Не вынуждайте Кредитора искать для Вас фин. помощи у родных, сотрудников, соседей и знакомых, включая и соц сети... 0800 330 525 -горячая линия
Мабуть, це той жахливий максимум на який вони спроможні)
Я взагалі їх не відчуваю, найбільш тиха мфо з усіх
 
Мабуть, це той жахливий максимум на який вони спроможні)
Я взагалі їх не відчуваю, найбільш тиха мфо з усіх
аналогично. были смс с напоминанием оплаты, 2 пропущенных и вот сообщение. на этом все. правда там просрочка еще около недели, может активизируются еще
 
Назад
Угорі Унизу