• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хто закривав AviraCredit з великою просрочкою?

  • Автор теми Latana
  • Дата початку
  • Відповіді 34
  • Перегляди 6K

Latana

Форумчанин
Реєстрація
29 Тра 2020
Дописи
89
Реакції
42
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Latana не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хто закривав дане МФО з великою просрочкою? Чи були списували щось?
 
Упирі ще ті...прострочка була 3 дні...прозвонили родичів...закрила і перехрестилася...неадекватні люди
 
Хто закривав дане МФО з великою просрочкою? Чи були списували щось?
В мене просрочка 3,5 місяці, тіло 2000,заплатила 3000,хочут ще 8850, списували до 6650, або реструктуризація, більше пропозицій небуло, тепер пишут що буде виконавчий напис приватного натаріуса якщо протягом 24 год, несплачу всю суму кредиту в добровільному порядку, ось така в мене з ними історія
 
В мене просрочка 3,5 місяці, тіло 2000,заплатила 3000,хочут ще 8850, списували до 6650, або реструктуризація, більше пропозицій небуло, тепер пишут що буде виконавчий напис приватного натаріуса якщо протягом 24 год, несплачу всю суму кредиту в добровільному порядку, ось така в мене з ними історія
Просрачка була з міс домовився по вайберу по 1000 в місяць без процентів
 
Хто закривав дане МФО з великою просрочкою? Чи були списували щось?
185 дней, предлогают за тело, хотя они очень странные в плане предложений, как то раз даже такое приходило, но они одумались и 3 цифры добавили.

Акційна сума з урахуванням списання по Вашиму кредитному договору, станом на 11.11.2020 року, становить - 6 грн.
 
185 дней, предлогают за тело, хотя они очень странные в плане предложений, как то раз даже такое приходило, но они одумались и 3 цифры добавили.

Акційна сума з урахуванням списання по Вашиму кредитному договору, станом на 11.11.2020 року, становить - 6 грн.
А як до цього поводилися?
 
Хто закривав дане МФО з великою просрочкою? Чи були списували щось?
авиру закрыла в течении двух месяцев по договоренности, они остановили процент и я платила частями, не смотря на то что там работабт твapu, мне через 10 дней просрочки попался адекватный какой то мальчык, который смог сдержать слово и я реально оплатила только ту сумму которая была на момент 10 дня просрочки , поэтому ждите адекватного мальчыка? может так и дождетесь когда только тело захотят
 
авиру закрыла в течении двух месяцев по договоренности, они остановили процент и я платила частями, не смотря на то что там работабт твapu, мне через 10 дней просрочки попался адекватный какой то мальчык, который смог сдержать слово и я реально оплатила только ту сумму которая была на момент 10 дня просрочки , поэтому ждите адекватного мальчыка? может так и дождетесь когда только тело захотят
Мальчики обычно женское тело хотят.. :rolleyes:
 
Мальчики обычно женское тело хотят.. :rolleyes:
в будках работают такие мальчики, которым мужское тело куда милее женского.
разве вы не слышали, какие у них тоненькие, бархатные голоски, у этих будошных телефонисток с кадыком?
 
в будках работают такие мальчики, которым мужское тело куда милее женского.
разве вы не слышали, какие у них тоненькие, бархатные голоски, у этих будошных телефонисток с кадыком?
Неженки-обиженки..Мля..
 
Хто закривав дане МФО з великою просрочкою? Чи були списували щось?
Просрочка с июля месяца, было много разных предложений, но которое меня устроило получила вот в марте. Предложили тело, договорились за все по мейлу. На почту електронную как раз и пришло от них это предложение
 
Упертие, не идут на списание никак, только согласны остановить проценты и разбить долг на части. 6200 с тела 1500... Сказал им прощайте, денег нет, как созреете готов за 1550 закрыть...
 
Назад
Угорі Унизу