• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хто закривав AviraCredit з великою просрочкою?

  • Автор теми Latana
  • Дата початку
  • Відповіді 34
  • Перегляди 6K
Просрочка чуть больше месяца, с процентами 5900грн,сегодня звонила неадеквашка, пугает прокуратурой и ст. 190УК
 
Просрочка чуть больше месяца, с процентами 5900грн,сегодня звонила неадеквашка, пугает прокуратурой и ст. 190УК
Так вы их тоже напугайте ст. 190УК . В чём проблема? вхахахх) Язык есть у вас? Говорить можете?
 
Окружение трогали?
Вроде бы нет, звонили только мне и контактному (тоже мне)
Так вы их тоже напугайте ст. 190УК . В чём проблема? вхахахх) Язык есть у вас? Говорить можете?
Это был её последний аргумент в истерике, после разговора со мной? я начитавшись данного форума научилась с ними общаться, хотя в 99% случаев я в режиме ❄️
 
У меня больше года просрочка. Предложили закрыть за тело, но единоразовым платежом. Закрыла и забыла. -1 в моем списке
 
У меня 4 месяца просрочка ,предлагала сама им заплатить тело ,не соглашаются ,пишут что списывают долг только инвалидам 1 й группы .Подожду ещё
...
 
У меня больше года просрочка. Предложили закрыть за тело, но единоразовым платежом. Закрыла и забыла. -1 в моем списке
Отвечаю сама на свое же сообщение. То что я закрывала, все напрасно. По ходу меня просто развели, а кредит продали. Хотя в кабинете все было погашено.
 
Отвечаю сама на свое же сообщение. То что я закрывала, все напрасно. По ходу меня просто развели, а кредит продали. Хотя в кабинете все было погашено.
А вам гарантийку прислали перед оплатой? И вы уверены что коллекторам именно авиоа продала?
 
У меня 4 месяца просрочка ,предлагала сама им заплатить тело ,не соглашаются ,пишут что списывают долг только инвалидам 1 й группы .Подожду ещё
...
О, что-то знакомое. Мне так то ли гоуфин, то ли вашавагиночка заряжали (не помню точно). Ответил, что придётся им ждать, пока первую группу не оформлю )
 
А вам гарантийку прислали перед оплатой? И вы уверены что коллекторам именно авиоа продала?
В кабинете стоит, что продано К-К. И гарантийку на вайбер скидывали, и сумму в кабинете поменяли, и справку о закрытии предоставили. Но в тот же день меня и продали. И теперь К-К ничего не докажешь. Справка дескать данв потому, что кредит продан.
 
авиру закрыла в течении двух месяцев по договоренности, они остановили процент и я платила частями, не смотря на то что там работабт твapu, мне через 10 дней просрочки попался адекватный какой то мальчык, который смог сдержать слово и я реально оплатила только ту сумму которая была на момент 10 дня просрочки , поэтому ждите адекватного мальчыка? может так и дождетесь когда только тело захотят
А есть телефон адекватного мальчика?
 
Назад
Угорі Унизу