• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хто знає таке Чіполіно з центрокредит яке називає себе "Чікатілло"?

  • Автор теми апка
  • Дата початку
  • Відповіді 22
  • Перегляди 2K
Зачем вы сказали, что у вас нет денег? Зачем вы в разговоре вообще дали шанс, что оплатите? Мне вот звонят и говорят, что разговор записывается и спрашивают когда поступит оплата. Я прямо говорю, что платить не буду потому что не хочу. После этого они обзванивают родителей, работу, соседей и поняв, что ничего не выйдет пугают меня рассылкой моей фотки (с надписью "пeдoфил"), я отвечаю, что рассылки уже были от их коллег и на этом они исчезают. Да, если грозятся приехать я называю свой настоящий адрес - желание ехать у них пропадает. Нужно было ответить, что вам плевать на родителей, а теперь они знают куда нажать.
 
Хто може підказти ,що це чіполінно може начудити?Вчора написало мені в вайбер-останній шанс вирішити все без суду.Я проігнорувала.Написало те саме чоловіку-він відповів що грошей поки нема,чекай.А то чіполіно прислало адресу батьків і підписало-"а тут можуть допомогти?".на що чоловік відповів-"якщо хочеш,пиши ,дзвони туди,але після цього ти взагалі нічого не отримаєш".Хто підкаже ,наскільки ця тваринка агресивна.?А то прізнище "СОЛІДНЕ,УСТРАШАЮЩЕ".)))
"Солідне" - это Ваш город, а Вы его с маленькой буквы написали...
А это чм0 сам себя боится, и расстраивается, когда его просят доказать, что он вообще представитель центрокредит, не то, что чекатилла (как он подписал себя в вайбере)))
 
Назад
Угорі Унизу