• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

хтось мав досвід позики в інтернеті від приватних інвесторів?

Майра

Форумчанин
Реєстрація
6 Кві 2020
Дописи
53
Реакції
36
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Майра не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброї ночі,скажіть , будь-ласка,а хтось мав досвід позики в інтернеті від приватних інвесторів?Ато сижу вся в боргах,а тут,як грім з неба-у тата онкологія((((Чи допомогти якщо коштів 0?????Може дійсно комусь пощастило,бо я у відчаї((((((
 
Доброї ночі,скажіть , будь-ласка,а хтось мав досвід позики в інтернеті від приватних інвесторів?Ато сижу вся в боргах,а тут,як грім з неба-у тата онкологія((((Чи допомогти якщо коштів 0?????Може дійсно комусь пощастило,бо я у відчаї((((((
Не не не думай об этом даже,потом как это не цинично,не отца не двора не будет,можно поискать помощь в фондах,ты обращалась в них?
 
Доброї ночі,скажіть , будь-ласка,а хтось мав досвід позики в інтернеті від приватних інвесторів?Ато сижу вся в боргах,а тут,як грім з неба-у тата онкологія((((Чи допомогти якщо коштів 0?????Може дійсно комусь пощастило,бо я у відчаї((((((
Не дай Бог!!!! НЕТ никаких частных инвесторов,есть мошенники!!!
 
Не не не думай об этом даже,потом как это не цинично,не отца не двора не будет,можно поискать помощь в фондах,ты обращалась в них?
Ні,ще нікуди не зверталася(((не можу ще ніяк з цим змиритися((((тільки риву сутками....Розумію,що треба зібратися,але дуже важко....
 
Ні,ще нікуди не зверталася(((не можу ще ніяк з цим змиритися((((тільки риву сутками....Розумію,що треба зібратися,але дуже важко....
НЕ вздумайте туда лезть даже, я сам с ними столкнулся и только денюжку профукал.
 
Ні,ще нікуди не зверталася(((не можу ще ніяк з цим змиритися((((тільки риву сутками....Розумію,що треба зібратися,але дуже важко....
Начни со сбор мед.справок и начинай обращаться в фонды,чем больше запросов,тем больше шансов выжить у твоего отца,с этой мыслью и собирайся с духом,мой умер,до последнего молчал никому не говорил,жил один,редко виделись,сказал что все равно бы умер и таких денег на оперцию не было вот и молчал
 
Это утопия. Там скорее всего под залог только, а последствия сами понимаете. Да и аферистов в этой сфере очень много.
Фонды не особо взрослым помогают, но поискать надо. И смотря что именно требуется в данный момент (операция, лечение). Организуйте сбор сами по соц.сетям, знакомым, коллегам и т.д.
 
Начни со сбор мед.справок и начинай обращаться в фонды,чем больше запросов,тем больше шансов выжить у твоего отца,с этой мыслью и собирайся с духом,мой умер,до последнего молчал никому не говорил,жил один,редко виделись,сказал что все равно бы умер и таких денег на оперцию не было вот и молчал
Ой,співчуваю((((А мій ще не знає....Ми з мамою і братом йому не сказали....Але ж це скоро випливе...Просто вирішили кожен знайти відповідну суму,і коли буде більша частина сказати йому((((Але часу так мало....
 
Просто вирішили кожен знайти відповідну суму,і коли буде більша частина сказати йому
в таком случае со сбором не получится, там нужна конкретика. То есть официальное писмецо с больнице с четкой суммой(
 
все мы на первых порах ищем "спасителя", но уверяю вас "защиты", "частные инвесторы" это всё развод, спасение утопающих дело рук самих утопающих

сколько отцу лет и что за онкология-стадия?
 
все мы на первых порах ищем "спасителя", но уверяю вас "защиты", "частные инвесторы" это всё развод, спасение утопающих дело рук самих утопающих

сколько отцу лет и что за онкология-стадия?
68років,рак легень-3ст.наявність метастаз...
 
68років,рак легень-3ст.наявність метастаз...
Лучше поставить в известность,не вам разпоряжаться как ему дожить что осталось,или вы думаете он не понимает что происходит,не чувствует боль?Что за бредовое решение вы придумали? у вас время идет не месяцы а на недели. 3 стадия,вы серьезно ищите поддержки или просто очередное бла бла,не оттуда поиски помощи начали
 
Не вздумай туда лезть. Поверьте мне у моего папы была меланома самый агресивный рак, врачи тупо знали, что не поможет тянули деньги. Сделали операцию, за перевязку брали о 200грн, муж поехал заплатил наперелд 500грн, дама которая взяла деньги просто не отдала по смене. мама мне говорит давай квартиру продавать. И через три месяца папы не стало.
 
Держитесь. У меня в семье есть и позитивный опыт с онко, даже метастазы были. Вычухались тьфу-тьфу. 6 лет без рецедива
Лёгкие конечно это приговор(
В долги не лезьте, делайте всё что от вас зависит.
И фонды, к сожалению, не занимаются людьми старшего возраста...
 
Назад
Угорі Унизу