• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

хтось мав досвід позики в інтернеті від приватних інвесторів?

Доброї ночі,скажіть , будь-ласка,а хтось мав досвід позики в інтернеті від приватних інвесторів?Ато сижу вся в боргах,а тут,як грім з неба-у тата онкологія((((Чи допомогти якщо коштів 0?????Може дійсно комусь пощастило,бо я у відчаї((((((
Привет.Нет,єто нереально.
 
Майра, доброго ранку, ідею влізти в ще більшу ..опу одразу відкиньте. Я так розумію вам назначили хіміотерапію? Ложіть татка в лікарню,зараз в онкодиспансерах багато препаратів видають безкоштовно, особливо ті що використовують при раку легень. Не затягуйте з цим, візьміть себе в руки і дійте.
 
Доброї ночі,скажіть , будь-ласка,а хтось мав досвід позики в інтернеті від приватних інвесторів?Ато сижу вся в боргах,а тут,як грім з неба-у тата онкологія((((Чи допомогти якщо коштів 0?????Може дійсно комусь пощастило,бо я у відчаї((((((
@Солнце, не связывайся !!! Только фонды .
 
фонди не візьмуться, враховуючи вік батька , нажаль ((((
 
Лучше поставить в известность,не вам разпоряжаться как ему дожить что осталось,или вы думаете он не понимает что происходит,не чувствует боль?Что за бредовое решение вы придумали? у вас время идет не месяцы а на недели. 3 стадия,вы серьезно ищите поддержки или просто очередное бла бла,не оттуда поиски помощи начали
Ну, не пугайте окончательно ТС. Не обязательно на недели. У нас у мамы мужа обнаружили рак легких на 4 стадии, очень большая опухоль, неоперабельная и она еще 8 месяцев прожила. Причем нестерпимо плохо стало только в последние месяца полтора.
 
Майра, в мене від такого діагнозу батько помер. Хочу сказати, що я єдина, хто зміг їздити з ним до лікаря. І от у лікаря я запитала в лоб: скажіть правду, хімія допоможе? Операцію вже ніхто не робив. Вона чесно сказала, що ні. Просто це дуже важко, але ми зробили 3 хімії. Батько плакав і казав, що після крапельниць все пече і йому гірше. Ми припинили. Вибили ліки, які обезболюють і так батько до смерті був на ліках. Єдине, що він пив водку з олією по методу Шевченка. Казав, що легше. В мене була така книга. Ми вірили в усе, аби допомогти. Важко, але треба це прийняти, бути сильною і обезболити трохи життя рідному. Перш за все треба на чистоту з лікарем поговорити. Адже 3 ст. це навіть не 1. Тримайтеся. Вибачте, але я написала чесно, не плачте зараз, ви потрібні батьку сильною.
 
Майра, доброго ранку, ідею влізти в ще більшу ..опу одразу відкиньте. Я так розумію вам назначили хіміотерапію? Ложіть татка в лікарню,зараз в онкодиспансерах багато препаратів видають безкоштовно, особливо ті що використовують при раку легень. Не затягуйте з цим, візьміть себе в руки і дійте.
Не знаю как сейчас , но какое то время назад у нас в семье было подобное , бесплатные препараты для химии настолько агрессивны , что люди умирают от побочных действий самих препаратов а не от болезни ((понятно что любая химия это удар для организма ,но закупить самую убийственную и дешёвую фигню для людей это про наших " героев "
 
Доброї ночі,скажіть , будь-ласка,а хтось мав досвід позики в інтернеті від приватних інвесторів?Ато сижу вся в боргах,а тут,як грім з неба-у тата онкологія((((Чи допомогти якщо коштів 0?????Може дійсно комусь пощастило,бо я у відчаї((((((
Доброе утро! Я тоже присоеденюсь к советам: ни в коем случае не лезьте к частным инвесторам. Там 90 % мошенники, а 10 % под залог квартиры выдают под сумашедшие проценты. Не отчаивайтесь. Действительно, дают и бесплатно некоторые лекарства, и программы есть разные. У мамы моего мужа тоже был рак легких, но обнаружили вообще в последней стадии, когда болезнь развивалась уже лет 10, как сказали врачи. Ей предложили бесплатную экспериментальную программу американскую. Насколько она действенна - не скажу( Мама от нее отказалась. Ей давали максимум полгода и она захотела уехать умирать домой к себе в село, а не лежать в больнице. Прожила еще 8 месяцев.
 
Анна09, а Ви думаєте, якщо препарати коштують 50000 грн то вони неагресивні чи від них не вмирають? Вмирають від некомпетентності лікаря, який ці препарати призначає а не від самого препарату. При даному діагнозі, я взагалі не знаю чи є препарати, щоб вбити хворобу, можливо лише призупинити поширення метастаз, не залежно від вартості препаратів. Проконсультуйтесь з 2-3ма лікарями чи взагалі є сенс в лікуванні з даним діагнозом і який прогноз, іноді краще взагалі нічого не робити а лише паліативне лікування для полегшення симптомів, нехай звучить жорстоко, але це правда. Скажіть тату правду і дайте можливість самому вирішувати.Тримайтесь!!!
 
Останнє редагування:
смотрел недавно передачу где частный Харьковский инвестор дает деньги под залог квартиры. в итоге во время оформления у нотариуса подсововали не договор займа, а договор кули продажи квартиры. итог думаю всем понятен.
 
Не вздумай туда лезть. Поверьте мне у моего папы была меланома самый агресивный рак, врачи тупо знали, что не поможет тянули деньги. Сделали операцию, за перевязку брали о 200грн, муж поехал заплатил наперелд 500грн, дама которая взяла деньги просто не отдала по смене. мама мне говорит давай квартиру продавать. И через три месяца папы не стало.
парень 40 лет , тоже что было со здоровьем , говорил "Чувствую скоро мне конец" врачи падлы до последнего по 18k в неделю драли не понятно на что и это при том что он был состоятельный и мог оплатить но безполезно , нету его больше ...
парень 40 лет , тоже что было со здоровьем , говорил "Чувствую скоро мне конец" врачи падлы до последнего по 18k в неделю драли не понятно на что и это при том что он был состоятельный и мог оплатить но безполезно , нету его больше ...
 
Частные инвесторы это бред. Можно остаться без всего на улице. С папой проблема, но ему решать, как он хочет дожить свой срок. У меня близкая подруга напрочь отказалась от лечения (рак груди, знала об этом, обратилась к врачам на 4 стадии). Ей давали 3 месяца, но на паллиативной медицине продержалась ещё 2 года. Да, знала, что обречена, но жила так как захотела сама.
 
Было дело как то раз купился на этот развод, вообщем предложили % гораздо ниже чем в банке, но там условие что вносишь платеж в размере 600грн., на их счет и даешь номер контактного лица, Контактное лицо должно сидеть возле телефона и ни в коем случаи не пропустить звонок, если звонок был пропущен необходимо опять скинуть на их счет 600грн., .... ну вообщем мне 1 раза хватило чтоб понять что это лохотрон,
 
смотрел недавно передачу где частный Харьковский инвестор дает деньги под залог квартиры. в итоге во время оформления у нотариуса подсововали не договор займа, а договор кули продажи квартиры. итог думаю всем понятен.
У нас, нажаль, кругом надувна жаба, дурять людей, де тільки можна.
 
Доброї ночі,скажіть , будь-ласка,а хтось мав досвід позики в інтернеті від приватних інвесторів?Ато сижу вся в боргах,а тут,як грім з неба-у тата онкологія((((Чи допомогти якщо коштів 0?????Може дійсно комусь пощастило,бо я у відчаї((((((
Лапша на уши Ваши инвесторы. Будут изображать что угодно, а в конечном итоге скажут Вам внести деньги в это дело, под любым предлогом.
 
Доброї ночі,скажіть , будь-ласка,а хтось мав досвід позики в інтернеті від приватних інвесторів?Ато сижу вся в боргах,а тут,як грім з неба-у тата онкологія((((Чи допомогти якщо коштів 0?????Може дійсно комусь пощастило,бо я у відчаї((((((
даже не вздумайте, это самые настоящие мошенники, я когда только в долги влезла хотела взять " у частных инвесторов" написала одному, он мне пишет т.к сейчас карантин пишите на вайбер, типа давайте свои данные что бы договр заключить и номер карты, я данные и номер карты естественно не дала, но переписывалась где то с час съезжая на дурочку что не понимаю не чего, в конечном итоге "инвестор" сказал что сначала я ему бросаю страховой платеж для подтверждения договора, потом когда он увидит что деньги пришли он мне отправляет всю сумму которую я хотела))) естественно не кто не куда не чего не отправлял, послала "инвестора и поставила в черный список. Так же есть махинация типа ищут кредитного донора, а ты процент агенству отваливаешь за то что нашли. Только нужно включить логику, какой идuот захочет на себя брать кредит и потом думать закроют этот кредит или нет. Так что забудьте про "инвесторов " и доноров
 
Тримайтеся Ви молодці , що не здаєтесь! Але є діагнози, які дають дуже малу надію , з цим важко змиритися.
Дякую,це тек і є....
даже не вздумайте, это самые настоящие мошенники, я когда только в долги влезла хотела взять " у частных инвесторов" написала одному, он мне пишет т.к сейчас карантин пишите на вайбер, типа давайте свои данные что бы договр заключить и номер карты, я данные и номер карты естественно не дала, но переписывалась где то с час съезжая на дурочку что не понимаю не чего, в конечном итоге "инвестор" сказал что сначала я ему бросаю страховой платеж для подтверждения договора, потом когда он увидит что деньги пришли он мне отправляет всю сумму которую я хотела))) естественно не кто не куда не чего не отправлял, послала "инвестора и поставила в черный список. Так же есть махинация типа ищут кредитного донора, а ты процент агенству отваливаешь за то что нашли. Только нужно включить логику, какой идuот захочет на себя брать кредит и потом думать закроют этот кредит или нет. Так что забудьте про "инвесторов " и доноров
Дякую.
 
Дякую,це тек і є....

Дякую.
Прошла через це .. тому за вас тримаю кулачки. Дідусь Боролись до останнього і лікарі давали надію і до речі 5 років після поставленого діагнозу. Хімія, дієта, ліки, але банально пневмонія і все.. він знав але яка жага до життя в нього була і не переставав боротися думаю самі найкращі ліки з усього.
 
Назад
Угорі Унизу