• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хтось отримав аліменти в цьому місяці?

  • Автор теми Arisha
  • Дата початку
  • Відповіді 89
  • Перегляди 4K
Отож ..
Я даже подумать не могла ...что в войну..он посчитал,что ему нужнее кусок хлеба...чем ребенку..
Ну то ладно...после войны вме равно высчитают по полной..
Значит так нужно в данный момент...что бы было именно так
Сейчас главное ,что бы война закончилась
Берегите себя и ребенка)))мне просто повезло,что он официально работает
 
Добрый день
Подскажите пожалуйста, кто знает
Как все дальше происходит

Не получала алименты 3месяца с февраля ,в мае 4й месяц
Писала в исполнительную службу, на урядову вообще м везде где можно
Алименты должник не платил
В итоге вчера мне перезвонил исполнитель,говорит все счета ему заблокировали ,недвижимости и авто на нем нету!на карте сказали было 600грн ,их арестовали и отправили "лист вимогу"на снятие этих денег и отправить мне,в реестре должников его проверила,он там со вчерашнего дня есть
Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что бы его оттуда убрали он должен уплатить всю сумму?так же и с долгом,пока не выплатит долг счет ему не розблокируют?
И как будет переходить сумма с его счетов на мой?сначала на исполнительную, так как они наложили арест и отправили вымогу в банк ?или сразу с его счета на мой?
 
Добрый день
Подскажите пожалуйста, кто знает
Как все дальше происходит

Не получала алименты 3месяца с февраля ,в мае 4й месяц
Писала в исполнительную службу, на урядову вообще м везде где можно
Алименты должник не платил
В итоге вчера мне перезвонил исполнитель,говорит все счета ему заблокировали ,недвижимости и авто на нем нету!на карте сказали было 600грн ,их арестовали и отправили "лист вимогу"на снятие этих денег и отправить мне,в реестре должников его проверила,он там со вчерашнего дня есть
Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что бы его оттуда убрали он должен уплатить всю сумму?так же и с долгом,пока не выплатит долг счет ему не розблокируют?
И как будет переходить сумма с его счетов на мой?сначала на исполнительную, так как они наложили арест и отправили вымогу в банк ?или сразу с его счета на мой?
Добрый день. Нет, деньги все равно будут идти в исполнительную,а потом вам
 
И да пока он не выплатит хотя бы часть долга, он будет в аресте
Поняла, спасибо)
Ну мне главное, что хоть уже с мёртвой точки сдвинулось
Но, опять, деньги могут перевести в течение месяца, а могут и не перевести.....
Я каждую неделю пишу своему исполнителю..... напоминаю о себе.... А потом долго виснут деньги в казначействе.....пока они надумают перевести деньги ((
 
И да пока он не выплатит хотя бы часть долга, он будет в аресте

Но, опять, деньги могут перевести в течение месяца, а могут и не перевести.....
Я каждую неделю пишу своему исполнителю..... напоминаю о себе.... А потом долго виснут деньги в казначействе.....пока они надумают перевести деньги ((
Ничего буду им надоедать.
Понятно что и казначейства любит деньги провернуть..
 
Назад
Угорі Унизу