• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

хтось знає шось на рахунок юридичного бюро "консенсус"?

  • Автор теми vov4ik
  • Дата початку
  • Відповіді 6
  • Перегляди 461

vov4ik

Читач
Реєстрація
13 Січ 2022
Дописи
24
Реакції
9
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
vov4ik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
хтось знає шось на рахунок юридичного бюро "консенсус"?по документах ніби все офіційно,але чи з них є толк
 
Нет никакого толка от этих юридических компаний. Просто выкачка денег. Юристы Консенсус.
А "Консенсус" ещё и меня кинули.
Через сервис партнёрских программ связался с ними, разместил баннер на форуме, накапало 1000 грн, а они потерялись и так не оплатили)
Наверное совсем туговато с заработками. Или может у них такая своеобразная модель стартапа.
Всегда напрягали те, кто кидает партнёров. Такие явно не будут честно работать в принципе.
 
что за вечер? все новички пришли за ответом или отзывом о пОмогаторах?!
Вы на форуме- читайте его!!! Бросайте мошенников! Мы здесь, мы реальные люди, а информация бесплатна?
 
что за вечер? все новички пришли за ответом или отзывом о пОмогаторах?!
Вы на форуме- читайте его!!! Бросайте мошенников! Мы здесь, мы реальные люди, а информация бесплатна?
За рекламой.
 
Damyli4ka, да это дале не помогаторы! Постом выше написал, что эти гаврик умудрились дале меня нагреть на косарик))
 
ну, да, здесь рой потенциальных клиентов
Damyli4ka, да это дале не помогаторы! Постом выше написал, что эти гаврик умудрились дале меня нагреть на косарик))
да я прочитала, недобросовестные во всем значит...
 
Назад
Угорі Унизу