• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

За 700грн названивают всем родным.

  • Автор теми moroz
  • Дата початку
  • Відповіді 82
  • Перегляди 6K

moroz

Форумчанин
Реєстрація
2 Січ 2022
Дописи
519
Реакції
567
Бали
1,043
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
moroz не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Упоротые звонят за 700 грн.они верят что я их отдам ,,буду звонить вашим родным,, а по..балу и голос школьника,, давайте давайте,, наверное плачет не будет мивинки
 
Вай! Вы просыхаете когда-либо? Тут и Энигма не поможет))))
 
Макs, так, прекращайте создавать темы на каждый пост. Это во первых, во-вторых, что за название темы? Что за нецензурные слова? :acute:
 
Упоротые звонят за 700 грн.они верят что я их отдам ,,буду звонить вашим родным,, а по..балу и голос школьника,, давайте давайте,, наверное плачет не будет мивинки
Очень информативная и познавательная тема)
 
Макs, наверное стажёра посадили))
Дали работу, мол, выбивай 700 грн, а то не станешь успешным, ибо не попадешь в команду.
О команде успешных:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Макs, наверное стажёра посадили))
Дали работу, мол, выбивай 700 грн, а то не станешь успешным, ибо не попадешь в команду.
О команде успешных:
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Класс! Прям гимн калеХтора?
 
Я его не спрашивала про алкогольную зависимость. )

А опше, респект Макs, он мне уже второй день поднимает настроение. ))
Спрашивала боец не видимого фронта просыхаю я когда-то отвечаю в один день я от етого отказался раз и надеюсь навсегда (не кодироваться )как многие думают
 
Ето вам Neo ok не буду ругатся
? Умничка!
Спрашивала боец не видимого фронта просыхаю я когда-то отвечаю в один день я от етого отказался раз и надеюсь навсегда (не кодироваться )как многие думают
Правильно спиртное это зло.
 
Назад
Угорі Унизу