• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

За 700грн названивают всем родным.

  • Автор теми moroz
  • Дата початку
  • Відповіді 82
  • Перегляди 6K
А не легче отдать эти 700 грн? Или они стоят этого головняка? Ладно там, если из-за 10к выносят мозг, ещё можно понять )
 
Например такие, когда Вы находитесь в контрольной группе и на таких как Вы проводят эксперименты.

Да мало ли что может быть... "Мёртвые души" Гоголя читали?



У них деньги и так есть, возвращать вообще ничего не нужно.
Я жил в доме где Гоголь тусил мой город Нежин возле педа
 
Ну вот у меня дилема 800 тело-лонгиррвала им,лишь бы эти ***** не звонили на след раз родным,лонгации 500 грн,вот думаю делать или нет сегодня,кто моим родителям уже не звонил,и так со мной уже пару месяцев не говорят ,только шлют звонки-вопрс на чтт эти ***** еще за 800 грн способны?
 
Ну вот у меня дилема 800 тело-лонгиррвала им,лишь бы эти ***** не звонили на след раз родным,лонгации 500 грн,вот думаю делать или нет сегодня,кто моим родителям уже не звонил,и так со мной уже пару месяцев не говорят ,только шлют звонки-вопрс на чтт эти ***** еще за 800 грн способны?
Та забейте) за 800 будут звонить так же как и за 3к)
 
Упоротые звонят за 700 грн.они верят что я их отдам ,,буду звонить вашим родным,, а по..балу и голос школьника,, давайте давайте,, наверное плачет не будет мивинки
Мне бы ваши проблемы...
 
Ну вот у меня дилема 800 тело-лонгиррвала им,лишь бы эти ***** не звонили на след раз родным,лонгации 500 грн,вот думаю делать или нет сегодня,кто моим родителям уже не звонил,и так со мной уже пару месяцев не говорят ,только шлют звонки-вопрс на чтт эти ***** еще за 800 грн способны?
Ви мене пробачте,але робити пролонгацію в 500 грн.при тілі 800 грн. це тупість.Якщо вже аж так реально боїтесь їхніх дзвінків,то при такому тілі можна й закрити кредит.
 
Ви мене пробачте,але робити пролонгацію в 500 грн.при тілі 800 грн. це тупість.Якщо вже аж так реально боїтесь їхніх дзвінків,то при такому тілі можна й закрити кредит.
У меня даже кошка переключает эту тему :ahaha:
 
Да я своих пока не могу решить какие звонки , позвонил я нагрузил он слился крыса полосатая ,а % капает и он ..... ухмелятся но зря

Да порадуйтесь я не жалею
Слухайте,ви частіше пишіть,я вашу лайку у блокнот записую,а криса полосата тепер моє саме-саме
 
Есть Есуд, Еподдрежка и Еба…?
IMG_20220209_181633_824.jpg
Есть ебобо
 
Упоротые звонят за 700 грн.они верят что я их отдам ,,буду звонить вашим родным,, а по..балу и голос школьника,, давайте давайте,, наверное плачет не будет мивинки
им все равно сколько 700 грн или же 70000 тыс грн. из 700 волшебной палочкой ковырялкой, сделают сколько захотят.
 
Пришло смс. Нагадуємо, строк користування позикою закінчується через 3 дні. Пролонгація строку позики за посиланням: www.money4you.ua/login/
 
Упоротые звонят за 700 грн.они верят что я их отдам ,,буду звонить вашим родным,, а по..балу и голос школьника,, давайте давайте,, наверное плачет не будет мивинки
Позвоните на горячую линию СБУ, сообщите номер телефона этих звонарей и сообщите о них, как о врагах народа в военное время. Мародеры, чертовы!
 
Назад
Угорі Унизу