• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

За сколько можно закрыть?

  • Автор теми adik10
  • Дата початку
  • Відповіді 45
  • Перегляди 2K
Скажите кто закрыл на лояльных условиях вердикт капитал?
Зачем вообще что то закрывать в левой шараге? Примитивные, доки не предоставляют, предлагают 2 тела, сделают инн-буду сносить, но платить не понятно кому......Да, и справки о закрытии такие же примитивные, на хорошем принтере лучше можно сделать. Соседка моя заплатила, выслали справку, а теперь опять звонят.Поймут, что готовы платить-процес затянется до бесконечности.
 
Если бы продал, то вы б договаривались именно с вердиктом-, а не с майкредит. Вердикт бы в данном случае, был бы вашим новым кредитором , а так вас просто отдали на прозвон
Я и с вердиктом договаривался.
Договорились об реструктуризации. Нормально, вердикт встал на мою сторону. Сума долга такая же как и была в майкредит
 
Я и с вердиктом договаривался.
Договорились об реструктуризации. Нормально, вердикт встал на мою сторону. Сума долга такая же как и была в майкредит
То есть вас именно продали им?
 
Я и с вердиктом договаривался.
Договорились об реструктуризации. Нормально, вердикт встал на мою сторону. Сума долга такая же как и была в майкредит
Это они вас убедили, что они на вашей стороне?
 
Я и с вердиктом договаривался.
Договорились об реструктуризации. Нормально, вердикт встал на мою сторону. Сума долга такая же как и была в майкредит
Ну ясно,ви їм гроші а вони на вашу сторону)Все правильно)
 
закрыл за тело быстрозайм или кешап... короче, какая-то мфошка улетела за тело
 
Я и с вердиктом договаривался.
Договорились об реструктуризации. Нормально, вердикт встал на мою сторону. Сума долга такая же как и была в майкредит
реструктуризация тела в вердикт капитал. это что-то из серии инопланетян
 
Не майкредит с 4500 насчитал 12000. Платить реструктуризацию на 12 я точно не стал бы.
Если бы продали не фактору, то я бы задумался об оплате тела. Фактррятам же светит только остатки)) они сопротивляются, но у них выбора не много.
 
Тоже есть.милоан и тенго передали им в прошлом месяце.но там суммы просто космос)))пролонгациями я давно ,,100,,тел выплатила и милоан и тенго.
В вайбер раз написали,я -против таких космических сумм.Мне кажется,что представитель Вердикта неадекватен))))
 
Назад
Угорі Унизу