• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

За тело кредита

  • Автор теми Masira
  • Дата початку
  • Відповіді 22
  • Перегляди 2K
Сегодня звонили сестре,сказали что я мошеническими действиями заполучила кредит)))скрываюсь от ответственности))уточнили место жительства,сказали будут приняты меры
Тётка была очень эмоциональная)))?
И прилетела смс в вайбер,готова ли я решать вопрос по кредиту?‍♀️подписаны юридический департамент???
Предложите им сменить название с Юр. Департамента на Помойный департамент например, второе название соответствует им больше и ещё конечно же не забыть, что бы они подтвердили то что звонят именно с Юридического а не Помойного или Сливного департамента !
Мне как то писали в начале года пару раз на вайбер то с Юридического Департаента и потом даже с самого Юридического Отдела, но все их номера спустя время уже не действовали и были удалены )
 
Предложите им сменить название с Юр. Департамента на Помойный департамент например, второе название соответствует им больше и ещё конечно же не забыть, что бы они подтвердили то что звонят именно с Юридического а не Помойного или Сливного департамента !
Мне как то писали в начале года пару раз на вайбер то с Юридического Департаента и потом даже с самого Юридического Отдела, но все их номера спустя время уже не действовали и были удалены )
Выучила какие-то статьи,и рассказывает уже 2 месяца про уголовную ответственность ?‍♀️?‍♀️
На вопрос почему не делают исполнительную надпись, у неё язык в #опе!!!!смысл её звонков ?
Женщина истеричка
 
Выучила какие-то статьи,и рассказывает уже 2 месяца про уголовную ответственность ?‍♀️?‍♀️
На вопрос почему не делают исполнительную надпись, у неё язык в #опе!!!!смысл её звонков ?
Женщина истеричка
Они только и могут пугать. Тем более у них чаще всего там даже молодёжь работает, которая многого не понимает.
 
Назад
Угорі Унизу