• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Забавний Инстаграм. Видалення з баз МФО

FoxNox

Форумчанин
Реєстрація
18 Січ 2021
Дописи
41
Реакції
20
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
FoxNox не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Наткнувся в Инстаграме на очень забавный пост и телеграм как вам такой вид работы, под предлогом УДАЛЕНИЕ ИЗ БАЗ МФО И УБКИ ))) Немного даже повеселило))
 

Вкладення

  • Screenshot_20230213-232231.png
    Screenshot_20230213-232231.png
    51.7 Кб · Перегляди: 363
Я ради интереса написал такому. Сказал ему, давайте вы сначала удалите и потом я оплачу. Если не оплачу - вернёте обратно в базу...

И меня заблокировали :бухаю:
 
Наткнувся в Инстаграме на очень забавный пост и телеграм как вам такой вид работы, под предлогом УДАЛЕНИЕ ИЗ БАЗ МФО И УБКИ ))) Немного даже повеселило))
Каждый зарабатывает как может.
 
Наткнувся в Инстаграме на очень забавный пост и телеграм как вам такой вид работы, под предлогом УДАЛЕНИЕ ИЗ БАЗ МФО И УБКИ ))) Немного даже повеселило))
Я і моя маладая каманда
 
Я ради интереса написал такому. Сказал ему, давайте вы сначала удалите и потом я оплачу. Если не оплачу - вернёте обратно в базу...

И меня заблокировали :бухаю:
Я так двоим предлагал. Потом нашёл третьего "помогатора" я ему только написал "здравствуйте" так он прочитал моё сообщение и сразу же меня заблокировал ?
 
Я ради интереса написал такому. Сказал ему, давайте вы сначала удалите и потом я оплачу. Если не оплачу - вернёте обратно в базу...

И меня заблокировали :бухаю:
Ага-ага ... а-схема-то , 'не-ТА' :
'вечром деньги - утром стулья' или 'утром деньги - вечером стулья'.
Каж
Каждый зарабатывает как может.
Каждый , обманывает , как-может ...
Каж
Каждый зарабатывает как может.
Каждый , обманывает , как-может ...
 
Назад
Угорі Унизу