• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Заблокировали карту до полного погашения долга по кредиту

  • Автор теми anna_m
  • Дата початку
  • Відповіді 3
  • Перегляди 585

anna_m

Форумчанин
Реєстрація
1 Бер 2020
Дописи
68
Реакції
30
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
anna_m не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Сейчас в такой же ситуации с Ощадбанком , исполнитель зп карту разблокировал , но из-за кредитки ощад заблокировал снова зарплатную карту. В отделении сказали только гасить полностью долг. Кто знает как с ними бороться ? Суд по сносу ИНН только в декабре.
 
Добрый день. Сейчас в такой же ситуации с Ощадбанком , исполнитель зп карту разблокировал , но из-за кредитки ощад заблокировал снова зарплатную карту. В отделении сказали только гасить полностью долг. Кто знает как с ними бороться ? Суд по сносу ИНН только в декабре.
Так вам нужно с Ощадбанком разбираться,идти договариваться если у вас там долг.И зар.плату переведите в другой банк,а лучше чтоб вы её получали на Укрпочте.
 
Так вам нужно с Ощадбанком разбираться,идти договариваться если у вас там долг.И зар.плату переведите в другой банк,а лучше чтоб вы её получали на Укрпочте.
В отделении сказали только когда исполнитель снимет арест , я могу пополнить кредитку , и соответственно снимут блок с зарплатной карты .
 
В отделении сказали только когда исполнитель снимет арест , я могу пополнить кредитку , и соответственно снимут блок с зарплатной карты .
Вы выше писали что исполнитель разблокировал карту с зар.пл.
Добрый день. Сейчас в такой же ситуации с Ощадбанком , исполнитель зп карту разблокировал , но из-за кредитки ощад заблокировал снова зарплатную карту. В отделении сказали только гасить полностью долг. Кто знает как с ними бороться ? Суд по сносу ИНН только в декабре.
Я поняла, что банк вам из-за кредита забл.карту.
Связывайтесь с исполнителем и договаривайтесь.
 
Назад
Угорі Унизу