• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Заблокировали карту. Как снять арест?

Марси90

Форумчанин
Реєстрація
23 Вер 2020
Дописи
207
Реакції
100
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Марси90 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите как правильно, чтобы исполнитель разблокировал карту. Сейчас вообще все вылетело с головы... с чего начать?
 
может разблокировать а может и нет, все зависит от исполнителя! возьмете в банке справку о том что на эту карту приходит или зарплата или соц выплаты! напишите заявления, приложите справку и отправьте исполнителю! возможно разблокирует!
 
В привате зарплатная, кредитная. И много других которых уже давно нет
Ну это только Вы знаете, что она зарплатная, Приват то этого не знает... А кредитная это вообще отдельный вопрос, Приват сам свои деньги арестовал...
 
Я в приват24 написала в сообщениях Розблокувати карту соціальних виплат, так там пошагово инструкция как получить справку о назначении карты. Потом скачала ее, написала письмо на почту исполнителю и прикрепила документ, через 2 дня разблокииовали.
 
Я в приват24 написала в сообщениях Розблокувати карту соціальних виплат, так там пошагово инструкция как получить справку о назначении карты. Потом скачала ее, написала письмо на почту исполнителю и прикрепила документ, через 2 дня разблокииовали.
А можете мне подробно обьяснить в личном сообщении по шагово?
 
А можете мне подробно обьяснить в личном сообщении по шагово?
Я только сегодня зарегестрировалась, не могу писать личные сообщения ( я могу здесь скинуть письмо искрины
А можете мне подробно обьяснить в личном сообщении по шагово?
 
А можете мне подробно обьяснить в личном сообщении по шагово?
зайдите в приват24, там Вы и сами сможете.. только наверняка в справке будет написано, что это карта для выплат -РАЗНЫХ
 

Вкладення

  • CD54348D-225A-4640-AF5D-DEFDEA652FD6.jpeg
    CD54348D-225A-4640-AF5D-DEFDEA652FD6.jpeg
    41.6 Кб · Перегляди: 70
  • A7E76A8A-B609-471A-914C-07494EE3E8B1.png
    A7E76A8A-B609-471A-914C-07494EE3E8B1.png
    35.2 Кб · Перегляди: 61
  • 7E985E3A-BE8C-4198-8E5E-0E2229572F04.png
    7E985E3A-BE8C-4198-8E5E-0E2229572F04.png
    32.3 Кб · Перегляди: 65
  • 4C0209AD-6D98-4C08-8E13-7DA1F15E8468.png
    4C0209AD-6D98-4C08-8E13-7DA1F15E8468.png
    42.8 Кб · Перегляди: 70
  • 6BEF2C31-B6DE-4D0B-81E3-E4B813EBDA17.jpeg
    6BEF2C31-B6DE-4D0B-81E3-E4B813EBDA17.jpeg
    90.5 Кб · Перегляди: 69
зайдите в приват24, там Вы и сами сможете.. только наверняка в справке будет написано, что это карта для выплат -РАЗНЫХ
Не имеет значения что написанно за карту. Если на нее зачислялись суммы только с пометкой заработная плата,то может прокатить. Надо распечатка поступлений на карту
Марси90,
Если на карту кроме ЗП были другие поступления,то шансы нулевые
Марси90,
Если на карту кроме ЗП были другие поступления,то шансы нулевые
 
Не имеет значения что написанно за карту. Если на нее зачислялись суммы только с пометкой заработная плата,то может прокатить. Надо распечатка поступлений на карту
так исполнитель же справку хочет, а не распечатку..
 
так исполнитель же справку хочет, а не распечатку..
Справка...как то не вяжется в моем понятии. У мужа,после уплаты исполнителю его процентов вознаграждения и распечатки за пол года с карты ПриватБанка,в течении 2х суток сняли арест . Правда письмо лично забрали у исполнителя и отвезли в приват.
У сотрудницы сработала такая схема с банком восток. А у сестры не прокатило. На карту,кроме алиментов поступали средства(были моменты,одалживала деньги и скидывали на карту).
 
Справка...как то не вяжется в моем понятии. У мужа,после уплаты исполнителю его процентов вознаграждения и распечатки за пол года с карты ПриватБанка,в течении 2х суток сняли арест . Правда письмо лично забрали у исполнителя и отвезли в приват.
У сотрудницы сработала такая схема с банком восток. А у сестры не прокатило. На карту,кроме алиментов поступали средства(были моменты,одалживала деньги и скидывали на карту).
Так юристы же всегда здесь подчёркивают, что в этом вопросе многое зависит от исполнителя и только его доброй воли..
 
Fialka88,
С ТС исполнитель не требовал справку. Взять ее,был совет для ТС,постом ниже.
Если исполнитель уже нашел оф доход, куда можно подать на взыскание,то есть шанс снять арест с карты. 50/50. Зависит от желания исполнителя
Так юристы же всегда здесь подчёркивают, что в этом вопросе многое зависит от исполнителя и только его доброй воли..
Ну я написала с личного опыта общения с исполнителем.
 
Я в приват24 написала в сообщениях Розблокувати карту соціальних виплат, так там пошагово инструкция как получить справку о назначении карты. Потом скачала ее, написала письмо на почту исполнителю и прикрепила документ, через 2 дня разблокииовали.
Вот так вот просто... И какое же там назначение...?
Я только сегодня зарегестрировалась
Отож...
зайдите в приват24, там Вы и сами сможете.. только наверняка в справке будет написано, что это карта для выплат -РАЗНЫХ
Совершенно верно...
Не имеет значения что написанно за карту. Если на нее зачислялись суммы только с пометкой заработная плата,то может прокатить. Надо распечатка поступлений на карту
Марси90,
Если на карту кроме ЗП были другие поступления,то шансы нулевые
Марси90,
Если на карту кроме ЗП были другие поступления,то шансы нулевые
Так нет зарплатных карт...
 
Вот так вот просто... И какое же там назначение...?

Отож...

Совершенно верно...

Так нет зарплатных карт...
У моего мужа я посмотрела, написано карта для выплат заработной платы и других выплат. Девушка не сказала, какое назначение у ее карты, но справка устроила исполнителя, он разблокировал счет. Но это же просто повезло, как Вы и говорили..
 
нет зарплатных карт
Карт нет. Но если на карту поступают средства от предприятия,с пометкой заработная плата за такой то период...
То к заявлению о снятии ареста прилаживается распечатка поступлений.
 
У моего мужа я посмотрела, написано карта для выплат заработной платы и других выплат. Девушка не сказала, какое назначение у ее карты, но справка устроила исполнителя, он разблокировал счет. Но это же просто повезло, как Вы и говорили..
Именно...
Карт нет. Но если на карту поступают средства от предприятия,с пометкой заработная плата за такой то период...
То к заявлению о снятии ареста прилаживается распечатка поступлений.
Прикладывается, а дальше что исполнитель надумает...
 
Назад
Угорі Унизу