• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Заблокировали карту. Как снять арест?

Bolt, Я даже не помню когда в привате с зарплатных карт перешли на дебитные. А потом другие банки тоже поменяли карты. Почему люди думают, что у них зарплатные карты? Ведь на зарплатную карту ничего кроме зарплаты перевести нельзя, никакой другой платёж.
 
Bolt, Я даже не помню когда в привате с зарплатных карт перешли на дебитные. А потом другие банки тоже поменяли карты. Почему люди думают, что у них зарплатные карты? Ведь на зарплатную карту ничего кроме зарплаты перевести нельзя, никакой другой платёж.
Да именно, зарплатных карт как таковых никогда и не было, просто так называлось... Можно было и на них платежи переводить... Но просто банки поняли, что это им ничего не даёт уже такое перекручивание понятий, так как уже всех подсадили и такой слоган рекламный сам по себе отпал...
Так я вроди и писала,что 50/50 :rolleyes:
Ну типа того...
моему исполнителю что угодно к чему угодно прикладывай, все нипочем - не разблокирую и всё!
Пробуйте обжаловать его действия...
 
Да именно, зарплатных карт как таковых никогда и не было, просто так называлось... Можно было и на них платежи переводить... Но просто банки поняли, что это им ничего не даёт уже такое перекручивание понятий, так как уже всех подсадили и такой слоган рекламный сам по себе отпал...

Ну типа того...

Пробуйте обжаловать его действия...
Я ИНН сношу сейчас, суд в следующем месяце . надеюсь на решение в мою пользу, так что придется ему арест снять..
 
Я ИНН сношу сейчас, суд в следующем месяце . надеюсь на решение в мою пользу, так что придется ему арест снять..
Даже после этого бывает "забывают" арест снять совсем отбитые...
 
Именно...

Прикладывается, а дальше что исполнитель надумает...
У меня эта карта для выплат, раньше туда выплачивали зп, потом я её в банке переоформила на социальные выплаты.
 
Тоесть как я понимаю блокируют не только зп карту но и алиментную могут??а как же права детей и тп?
 
Останнє редагування:
Могут, но это незаконно... Не понял права чего какого лете...
Детей)))
Могут, но это незаконно... Не понял права чего какого лете...
Но как я поняла ин это вобще не законно,но лепят в нашей стране законы не для кого не законы…(
 
А, ну да, конечно нарушение прав...
Но как я поняла ин это вобще не законно,но лепят в нашей стране законы не для кого не законы…(
Законы это инструмент, ими надо уметь пользоваться, уметь применять их... Сами законы не умеют работать, как и любой инструмент не умеет сам работать... Я например никогда не видел, чтобы молоток сам работал, без мастера который умеет его применять он работать не будет...
 
Я в приват24 написала в сообщениях Розблокувати карту соціальних виплат, так там пошагово инструкция как получить справку о назначении карты. Потом скачала ее, написала письмо на почту исполнителю и прикрепила документ, через 2 дня разблокииовали.
Я в приват24 написала в сообщениях Розблокувати карту соціальних виплат, так там пошагово инструкция как получить справку о назначении карты. Потом скачала ее, написала письмо на почту исполнителю и прикрепила документ, через 2 дня разблокииовали.
И мне пожалуйста, пошагово, подробнее пожалуйста ????
 
Не имеет значения что написанно за карту. Если на нее зачислялись суммы только с пометкой заработная плата,то может прокатить. Надо распечатка поступлений на карту
Марси90,
Если на карту кроме ЗП были другие поступления,то шансы нулевые
Марси90,
Если на карту кроме ЗП были другие поступления,то шансы нулевые
Не всегда так,были исполнители,что разблокировали карту.,хоть и были левые поступления.
 
Назад
Угорі Унизу