• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Sobacura

Перевірений
Реєстрація
4 Вер 2019
Дописи
534
Реакції
242
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Sobacura не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Утром пришло письмо от Привата на мыло:
"... на жаль, згідно з постановою виконавчої служби Микитин Оксана Степанівна про накладення арешту, банк змушений заблокувати рахунок...".

Руки трясутся малехо.
Что делать? Я так понимаю, это Онлайн-Финанс, т.е. Манивео, которым я не доплатила 1800 до полного погашения. Карта есть как кредитка (с нулевым лимитом, но она у меня как зарплатная) так и социальная куда приходят деньги не ребенка.
В АСВП пусто, ничего нет, ДИЯ тормозит не могу понять.
 
Утром пришло письмо от Привата на мыло:
"... на жаль, згідно з постановою виконавчої служби Микитин Оксана Степанівна про накладення арешту, банк змушений заблокувати рахунок...".

Руки трясутся малехо.
Что делать? Я так понимаю, это Онлайн-Финанс, т.е. Манивео, которым я не доплатила 1800 до полного погашения. Карта есть как кредитка (с нулевым лимитом, но она у меня как зарплатная) так и социальная куда приходят деньги не ребенка.
Снос ИНН. И только так.
Можете, конечно и заплатить, но что-то мне подсказывает, что там ИНН не на 1800 и хотят они намного больше.
 
sobacura, ФК Онлайн Финанс заблокировать могут только очко на стуле.
Заходим в раздел Нотариусы и исполнители и читаем темы. Просто читаем. Понимаем, что нужно сносить исполнительную надпись.
Переходим в раздел Юридические услуги и выбираем юриста для осуществления сноса исполнительной надписи.
 
Нашла
 

Вкладення

  • 0-02-05-0ab833846046b52a595506ca14002d94bddabd41422a0b74963e88fd5dff9743_5436d47b.jpg
    0-02-05-0ab833846046b52a595506ca14002d94bddabd41422a0b74963e88fd5dff9743_5436d47b.jpg
    36.6 Кб · Перегляди: 156
sobacura, я сняла арест с одной, те две не суть, удачи вам, а карты какие?
 
sobacura, ФК Онлайн Финанс заблокировать могут только очко на стуле.

Заходим в раздел Нотариусы и исполнители и читаем темы. Просто читаем. Понимаем, что нужно сносить исполнительную надпись.
Переходим в раздел Юридические услуги и выбираем юриста для осуществления сноса исполнительной надписи.
Но тем не менее, я на сегодня уже без денег, все что на картах было в блоке, сцуко! ((((
sobacura, я сняла арест с одной, те две не суть, удачи вам, а карты какие?
кредитка, социалка и интернет карта
 
sobacura, сносите исполнительную и ставьте их раком, я сейчас розбераюсь с монеткой, те так мне как захерячили, исполнительную, письмо наработу с 5 тыс, 21 тыс почти, первый месяц с меня сняли 20 процентов зарплаты, но уже не смогут, мой адвокат подал в суд, было решение прекратить с меня снимать, а суд будет 25.01 ,так что надеюсь все будет хорошо, а вам держитесь прорвемся. Вообще у меня жoпa нАчинаеттся, но держусь.

Tarass Привет кстати, ты мне скоро очень нужен будешь?​

 
Останнє редагування:
Утром пришло письмо от Привата на мыло:
"... на жаль, згідно з постановою виконавчої служби Микитин Оксана Степанівна про накладення арешту, банк змушений заблокувати рахунок...".

Руки трясутся малехо.
Что делать? Я так понимаю, это Онлайн-Финанс, т.е. Манивео, которым я не доплатила 1800 до полного погашения. Карта есть как кредитка (с нулевым лимитом, но она у меня как зарплатная) так и социальная куда приходят деньги не ребенка.
В АСВП пусто, ничего нет, ДИЯ тормозит не могу понять.
Сносите ИНН.
 
Да, не успели просто загрузить документы, жду.
Ідентифікаційний всерівно Ваш,раз карти заблокували і дія підтягнула...
Але не можу зрозуміти ніяк в чому фішка їхньої плутанини...
 
Ідентифікаційний всерівно Ваш,раз карти заблокували і дія підтягнула...
Але не можу зрозуміти ніяк в чому фішка їхньої плутанини...
Фишка наверное, в том, чтобы было сложнее документы на снос составлять.
 
Так, еще вопрос.
У меня а Альфе кредит, я его исправно плачу и платить планирую. Старая карта там прострочена, есть новая, но еще не активирована. И есть просто IBAN счет. Как мне лучше теперь поступить сч этим счетом? Не активировать пока карту и платить через IBAN?
 
Назад
Угорі Унизу