• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Так, еще вопрос.
У меня а Альфе кредит, я его исправно плачу и платить планирую. Старая карта там прострочена, есть новая, но еще не активирована. И есть просто IBAN счет. Как мне лучше теперь поступить сч этим счетом? Не активировать пока карту и платить через IBAN?
Можете через ибан счет, можете активировать карту. Всё равно карта будет привязана к счету.
 
Утром пришло письмо от Привата на мыло:
"... на жаль, згідно з постановою виконавчої служби Микитин Оксана Степанівна про накладення арешту, банк змушений заблокувати рахунок...".

Руки трясутся малехо.
Что делать? Я так понимаю, это Онлайн-Финанс, т.е. Манивео, которым я не доплатила 1800 до полного погашения. Карта есть как кредитка (с нулевым лимитом, но она у меня как зарплатная) так и социальная куда приходят деньги не ребенка.
В АСВП пусто, ничего нет, ДИЯ тормозит не могу понять.
Що робили ? В мене таке ж , тільки від якогось Михайловський Сергій
 
sobacura, сносите исполнительную и ставьте их раком, я сейчас розбераюсь с монеткой, те так мне как захерячили, исполнительную, письмо наработу с 5 тыс, 21 тыс почти, первый месяц с меня сняли 20 процентов зарплаты, но уже не смогут, мой адвокат подал в суд, было решение прекратить с меня снимать, а суд будет 25.01 ,так что надеюсь все будет хорошо, а вам держитесь прорвемся. Вообще у меня жoпa нАчинаеттся, но держусь.

Tarass Привет кстати, ты мне скоро очень нужен будешь?​

Аналогично с монеткой. С сегодняшнего дня по собственному (
Скільки ви платили ? Бо мій хоче 5 і + 1360 судовий збір
Оьратитесь к юристам с форума.
Проверьте,будет дешевле.
Я только консультировалась.
Собираю средства
 
sobacura,
Утром пришло письмо от Привата на мыло:
"... на жаль, згідно з постановою виконавчої служби Микитин Оксана Степанівна про накладення арешту, банк змушений заблокувати рахунок...".

Руки трясутся малехо.
Что делать? Я так понимаю, это Онлайн-Финанс, т.е. Манивео, которым я не доплатила 1800 до полного погашения. Карта есть как кредитка (с нулевым лимитом, но она у меня как зарплатная) так и социальная куда приходят деньги не ребенка.
В АСВП пусто, ничего нет, ДИЯ тормозит не могу понять.
Вы долго уже в онлайнфинансе? Через какое время заблокировали?
 
Назад
Угорі Унизу