• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Заблокируют ли новый счёт?

Земфира

Читач
Реєстрація
15 Гру 2020
Дописи
5
Реакції
0
Бали
276
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Земфира не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте! У меня такой вопрос, мне нужно открыть счёт на соц выплаты, есть просрочки и много, прошло уже больше года. Смогут мне заблокировать счёт или нет. Есть в реестре должников.
 
Здравствуйте! У меня такой вопрос, мне нужно открыть счёт на соц выплаты, есть просрочки и много, прошло уже больше года. Смогут мне заблокировать счёт или нет. Есть в реестре должников.
якщо ви є в ЄРБ то відкрити рахунок буде практично неможливо. Отримуйте виплати на Укрпошту
 
Здравствуйте! У меня такой вопрос, мне нужно открыть счёт на соц выплаты, есть просрочки и много, прошло уже больше года. Смогут мне заблокировать счёт или нет. Есть в реестре должников.
Оформлюйте отримання соц.виплати через укрпошту.
 
якщо ви є в ЄРБ то відкрити рахунок буде практично неможливо. Отримуйте виплати на Укрпошту
Спасибо
Оформлюйте отримання соц.виплати через укрпошту.
Спасибо
Оформлюйте отримання соц.виплати через укрпошту.
Спасибо
 
Здравствуйте! У меня такой вопрос, мне нужно открыть счёт на соц выплаты, есть просрочки и много, прошло уже больше года. Смогут мне заблокировать счёт или нет. Есть в реестре должников.
Можете открыть счёт в банке, которого нет в списке
 
Можете открыть счёт в банке, которого нет в списке
Немного не надёжно.Где гарантия ,что завтра и его не добавят в список?
 
Вам сейчас не вариант получать выплаты через банк.Через укрпочту надёжнее всего.
 
Немного не надёжно.Где гарантия ,что завтра и его не добавят в список?
В принципе, если открыть счёт в банке, которого нет в списке-день-два счёт могут не блокировать?

Тоже есть в реестре, а должны скинуть бабосики.
 
Нет, не доберутся, если коннечно исполнитель не разошлёт постановку об взыскании об 20% с доходов.
Хха. У мене вже є 2 постанови. Хай обламається. А більше 50% закон забороняє.
 
Хха. У мене вже є 2 постанови. Хай обламається. А більше 50% закон забороняє.
Больше 20% запрещает закон...
А до пошти не доберуться виконавці? Та ж історія, поблоковані картки.
Нет конечно не доберутся, причём здесь почта...
Нет, не доберутся, если конечно исполнитель не разошлёт постанову об взыскании 20% с доходов.
Но почта тут не при чём...
 
Ну бывают же случаи, когда исполнитель присылает постанову о взыскании в Пенсионный или на место работы, почта ведь уже не спасёт, верно?
у меня у матери прислал в пенсионный!укрпочта не спасла.....
 
Назад
Угорі Унизу