• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Заблокируют ли новый счёт?

Ну бывают же случаи, когда исполнитель присылает постанову о взыскании в Пенсионный или на место работы, почта ведь уже не спасёт, верно?
Нет, ну здесь надо разделить два понятия... Два разных действия не имеющих ничего общего между собой... Взыскание и блокировка (арест)... Взыскание удержание происходит на стадии начисления, то есть в бухгалтерии по постанове исполнителя тех самых 20%... Это другое... А блокировка, арест счёта уже происходит на стадии получения... То есть тупо невозможно получить уже начисленное с законным удержанием... Какое-то двойное наказание... Так вот всё остальное спасёт, кроме банка со своим счётом...
у меня у матери прислал в пенсионный!укрпочта не спасла.....
Это совсем другое, совсем совсем, понимаете... Она и не должна была спасти от удержания по закону... Но не от воровства остальных денег...
там сумма понты была я сразу закрыл......
А сразу то зачем их так радовать было...
 
для пенсионера -300гр с минималки это катастрофа......
Да я понимаю, но могли бы сами матери давать эти 300 грн. ежемесячно... Чем этим сразу подгонять целиком радовать, пусть бы подождали...
 
Останнє редагування:
Да я понимаю, но могли бы сами матери давать эти 300 грн. ежемесячно... Чем этим сразу подгонять радовать, пусть бы подождали...
та просто слушать постоянно мне как то не хотелось....
 
Назад
Угорі Унизу