• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Зачисления всей суммы по кредитке

ШобЯтакЖил

✩ Premium ✩
Реєстрація
23 Кві 2021
Дописи
220
Реакції
235
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ШобЯтакЖил не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброе утро,
Может было у кого-то такое, просрочка по кредитке 5+ мес, пришла смс пару дней назад что будет выставлен долг на продажу 15.07
Вчера вечером на кредитку упала вся сума тела + 3700 просроченного платежа
Карта разблокирована, средства доступны, никаких смс или писем не было.

Никто не сталкивался с таким? Это продали каллам и закрыли долг? Банки тоже сливают коллекторам?
 
Доброе утро,
Может было у кого-то такое, просрочка по кредитке 5+ мес, пришла смс пару дней назад что будет выставлен долг на продажу 15.07
Вчера вечером на кредитку упала вся сума тела + 3700 просроченного платежа
Карта разблокирована, средства доступны, никаких смс или писем не было.

Никто не сталкивался с таким? Это продали каллам и закрыли долг? Банки тоже сливают коллекторам?
Прикольно. Дали вам второй шанс начать с ними все заново?
 
sportbank - дите таскобанка и окси банка, если договор не врет
Прикольно. Дали вам второй шанс начать с ними все заново?
ох как я надеюсь, хоть раз в лотерею выиграю ))
 
Доброе утро,
Может было у кого-то такое, просрочка по кредитке 5+ мес, пришла смс пару дней назад что будет выставлен долг на продажу 15.07
Вчера вечером на кредитку упала вся сума тела + 3700 просроченного платежа
Карта разблокирована, средства доступны, никаких смс или писем не было.

Никто не сталкивался с таким? Это продали каллам и закрыли долг? Банки тоже сливают коллекторам?
Шопинг так шопинг!?
 
Шопинг так шопинг!?
:D :D
та я готов, как раз выходные))
но главное чтобы потом не предъявили "типа вам ошибочно зашли деньги, вы их сняли и бла бла бла"
подставой пахнет))

Вряд ли они мне как "ВЕЛИКОМУ" спортсмену простили все))
 
Расскажу историю прошлой зимы. Снимала в воскресенье 2000 грн в банкомате Райфайзен банка (РБ) по карте Привата. Банкомат деньги снял, немного пожжужал, но денег не выдал. Пошла в понедельник написала заявление и в РБ, и в Приват. Сказали, в течение месяца вернут. Инкасация показала, что 2000 остались в банкомате. РБ мне на карту через три дня закинул 2000. Через неделю еще 2000 капнуло - от местного отделения Привата. А через 3 недели - еще раз 2000 - непоняно от кого, может из главного офиса среагировали на заявление. Я сделала морду кирпичом и не трогала эти деньги - вдруг ошибочно и надо будет вернуть. Но никто не чухался и весной я сняла эти дополнительные 4000. Так что чудеса еще встречаются
 
Расскажу историю прошлой зимы. Снимала в воскресенье 2000 грн в банкомате Райфайзен банка (РБ) по карте Привата. Банкомат деньги снял, немного пожжужал, но денег не выдал. Пошла в понедельник написала заявление и в РБ, и в Приват. Сказали, в течение месяца вернут. Инкасация показала, что 2000 остались в банкомате. РБ мне на карту через три дня закинул 2000. Через неделю еще 2000 капнуло - от местного отделения Привата. А через 3 недели - еще раз 2000 - непоняно от кого, может из главного офиса среагировали на заявление. Я сделала морду кирпичом и не трогала эти деньги - вдруг ошибочно и надо будет вернуть. Но никто не чухался и весной я сняла эти дополнительные 4000. Так что чудеса еще встречаются
ух какие аттракционы невиданной щедрости ))
ну я тоже пока понаблюдаю за этим всем, в примечаний перевода было указано "перевод от Т/р для учета расчетных операций" пока тишина ни звонков ни сообщений от них нет))

посмотрим что будет дальше
Чудо не произошло, продали кому-то, а кому хз ))
 
Назад
Угорі Унизу