• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Зачислили мне средства, без запроса.

  • Автор теми Zheka15
  • Дата початку
  • Відповіді 42
  • Перегляди 3K

Zheka15

Форумчанин
Реєстрація
17 Бер 2021
Дописи
54
Реакції
50
Бали
83
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Zheka15 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Договор не подписывал я его в глаза не видел а 1500 на карту упала.
 
Та не было договора мне его даже на почту не кидали и не просили ознакомиться.
О чем ты пишешь? Ты заявку подавал на кредит? и там договор сразу же выскакивает и ты его подписываешь СМС ИНДИФИКАТОРОМ(там 4 цифри вроде)
вот и подписал его, а дальше как попрет, одобрили значит деньги упали на карту, отказ значит отказ
 
Код приходил только для входа в кабинет.Я ждал одобрения заявки часа три.У и забыл за нее так сами набрали.Изночально 3600 просил дали 1.500
 
капслок использовать запрещено п.п 3.3
фу простите, с телефона писал(
Код приходил только для входа в кабинет.Я ждал одобрения заявки часа три.У и забыл за нее так сами набрали.Изночально 3600 просил дали 1.500
Когда заявку подаешь, там сразу же есть этот договор который ты подписываешь смской, возможно вы просто забыли но и так и так вам хорошо так что без разницы
 
Код приходил только для входа в кабинет.Я ждал одобрения заявки часа три.У и забыл за нее так сами набрали.Изночально 3600 просил дали 1.500
Так они Вам шо мешают? Так скиньте мне, я не буду выяснять есть там договор или нет, или им обратно верните)
 
Вам запропонована інша сума кредиту. Деталі на mywallet.ua Захожу в кабинет там в круге стоя цифры 1500 и надпись погоджуетесь. Нажал выбило по дождите деньги скор упадут.Все никих договоров не было.
 
Код приходил только для входа в кабинет.Я ждал одобрения заявки часа три.У и забыл за нее так сами набрали.Изночально 3600 просил дали 1.500
Тобто ви подали заявку а тепер дивуєтесь що вам дали гроші?Це зашквар.Ви все що треба було їм підписали.
 
Так они Вам шо мешают? Так скиньте мне, я не буду выяснять есть там договор или нет, или им обратно верните)
Ладно проехали в какой шараге договор подписывают без одобрения?
 
Сначало одобрение потом договор и только потом бабки.
 
Назад
Угорі Унизу