• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Задолженность в MoneyBoom

  • Автор теми Kriss
  • Дата початку
  • Відповіді 379
  • Перегляди 28K
а долго они задалбывают звонками и смс? Достали уже меня и контактное лицо, просрочка дней 20
 
а долго они задалбывают звонками и смс? Достали уже меня и контактное лицо, просрочка дней 20
У меня просрочка с февраля, уже вторую неделю перестали наяривать, смс раз в сутки и почему-то именно ночью. До этого мне названивали каждый день, контактному часто звонили, даже отца нашли
 
Просрочка с декабря. Звонят через день. Нашли номер женчины пожилой в моем селе, которую я не знаю и задалбывают её ночными звонками.
 
g00kk, меня и контактных три месяца ....а теперь видно после жалоб в нацкомфин поутихли ,только среди ночи смс или готовят сюрприз....
 
Надин, Lina, Юлия2332,
спасибо за отзыв. Пока они наиболее доставучие из моих 10 МФО, особенно контактное лицо задалбывают.
 
Надин, Lina, Юлия2332,
спасибо за отзыв. Пока они наиболее доставучие из моих 10 МФО, особенно контактное лицо задалбывают.
Мне повезло, что мое контактное лицо - это мой старый телефон. Но когда я перестала отвечать им на звонки - они стали намного реже звонить, сейчас вообще не звонят. Просите контактное, пусть не общается и сразу блокирует номер.
 
Мне повезло, что мое контактное лицо - это мой старый телефон. Но когда я перестала отвечать им на звонки - они стали намного реже звонить, сейчас вообще не звонят. Просите контактное, пусть не общается и сразу блокирует номер.
так тогда они начнут родственников атаковать. Это не новость будет для них, но лишний раз не хотелось бы, чтобы тревожили. Контактное лицо проще реагирует на звонки
 
У меня просрочка с февраля, уже вторую неделю перестали наяривать, смс раз в сутки и почему-то именно ночью. До этого мне названивали каждый день, контактному часто звонили, даже отца нашли
А меня тоже с февраля просрочка,но мои никто трубку не берёт и у меня блокиратор стоит,так что без понятия кто там мне наяривает,но вот сам реально ночью стали приходить и редко))) и прям слезно просят хоть тело вернуть) они,кстати одни из самых адекватных,по крайней мере пока и лично о своём опыте говорю)

*смс
 
А меня тоже с февраля просрочка,но мои никто трубку не берёт и у меня блокиратор стоит,так что без понятия кто там мне наяривает,но вот сам реально ночью стали приходить и редко))) и прям слезно просят хоть тело вернуть) они,кстати одни из самых адекватных,по крайней мере пока и лично о своём опыте говорю)

*смс
с февраля - это еще не так давно. А они реально согласны на тело или только в смс так пишут? У меня просрочка 20 дней, но сегодня пришло смс - спишем все нарахування. Звоню, говорит мне радостно - можем списать пеню 800 грн. У меня при теле 5 тыс пролонгаций на 8тыс. Я радости не оценила)) Я предлагала тело, они оскорбились. Сейчас посчитала, что и так им нормально уже.
 
Мне сегодня и реструктизацию и списание предлагают, выбирай что хочешь :кофе:
 
Юлия2332, тоже самое)) позвонил какой то юморист, называл людей, которых я не знаю, потом перешел на мою бабушку, которая умерла 3 года назад, тетя... Короче смех.. Я говорю, давайте или договариваемся или делайте что хотите. Договорились на остановку %,2400 заплатила и 2000 еще разобьет равными платежами на 2 раза.
 
Сплатіть СЬОГОДНІ!Немає грошей-продавайте непотріб,підробляйте або економте.Це не може стати причиною неоплати.0444909990
Я немогу)))
Уже бегу, волосы назад)
 
Сплатіть СЬОГОДНІ!Немає грошей-продавайте непотріб,підробляйте або економте.Це не може стати причиною неоплати.0444909990
Я немогу)))
Уже бегу, волосы назад)
Тоже только что такое же сочинение получила)))) ржу))))они там точно под какими-то запрещенными препаратами))))
 
ребята,подскажите,я выше писпла,что этот бум предложил рестракт,я оплатила,мне перезвонил этот предурок,сказал,что 1-2.04 я на почту получу письмо с графиком. и нифига я не получина....не хочу пока звонить.. Но хочется понимать, как потом с ними говорить
 
так тогда они начнут родственников атаковать. Это не новость будет для них, но лишний раз не хотелось бы, чтобы тревожили. Контактное лицо проще реагирует на звонки
Нет. Это у них так не работает.
Их цель - возврат. Если после звонков контактному лицу не будет реакции с вашей стороны - будут звонить тем, кого найдут.

Кто писал на Moneyboom (Инфинанс) в нацкомфин и получал ответ.
Вот то самое решение, на которое они ссылаются:
https://www.nfp.gov.ua/files/ZAKHODY/Rozpor/ks/2019/R-358.pdf

Если кратко, что я понял - найдены несоответствия их договора ЗУ «О предоставлении финансовых услуг»
Ст.6
Несоответствии договора ст. 11 и 18 ЗУ «О защите прав потребителя»
Ст. 1056 ГКУ.

Пошёл искать акт проверки, там должно быть указано что именно не соответствует.
 
У меня манибум будет три года как просрочен.Продан кредит капитал,хотят точно не помню но около30000грн.А вот скрин из кабинета .Как вам?Переглянути вкладення 649Переглянути вкладення 649
Так вроде срок исковой давности 3 года и досвидосики.... им.
 
Назад
Угорі Унизу